Перейти к публикации

Каризма//

  • записи
    23
  • комментария
    53
  • просмотров
    20 714

Зачатие слоники по фен-шуй


Каризма//

10 893 просмотра

Девочки, буду рада, если кому-нибудь поможет.

У меня не получалось забеременеть 1,5 года. Анализы были сданы, гормоны проверены, впереди маячило ГСГ и лапароскопия. Но я все же чего-то ждала.

Прочитав в интернете, что слоники с опущенным хоботам помогают в зачатии, я стала усиленно этих слоников искать в продаже. Это оказалось не так то просто! В основном продаются фигурки с поднятым хоботом. Но я нашла несколько экземпляров. И муж как раз с сессии приехал и тоже привез такого слоника.

Слоников должно быть не меньше 2-х. Ставим так, чтоб хоботы смотрели на кровать. Не знаю ЭТо ли помогло нам, но в тот день, когда муж приехал с сессии и я установила напротив кровати фигурки, я забеременела! Сейчас нам уже 19 неделек.

Правда перед этим (за месяц) я еще прошла курс грязелечения с ультразвуком (грязевые трусы), лежала в сенных ваннах и побывала у остеопата, который, по его словам "направил в правильное русло кровообращение в малом тазу".

Подозрение у меня было только на трубы. Были спайки и воспаление. На всех хочушек АААПППХЧЧИИ!!! Девочки, желаю вашей мечте исполнится в новом году!!! 

  • Нравится 3

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Будьте здоровы!!! Легкой беременности! А у меня, как назло, все поголовно лишь с поднятыми хоботками, не слышала о такой примете.

Ссылка на комментарий

тоже слышала,что слоники,только с опущенными хоботами помогают в зачатии ) но,как мне кажется,всё должно быть в комплексе,и лечение своих проблем и фен-шуй для успокоения )Спасибо за рассказ,здоровья вам!

Ссылка на комментарий

=Аnna=
Это не примета, это по фен-шуй)))
С поднятыми хоботками тоже нужны, но значение другое. Можно с поднятым на окно поставить, чтоб хобот был на улицу направлен, якобы приманивает благополучие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вот зараза, а у меня на подоконнике стоит каменный слоник с поднятым хоботом, да ещё в нём маленький слоник с опущ. хоботом. А я думаю, вот в чём партаха. Выгнала его из спальни.

Ссылка на комментарий

Алёна Пелёна ))))))) слоники разошлись по разным комнатам ,каждый исполнять свои обязанности )))

Ссылка на комментарий

Теперь полбебиплана побежит слоников покупать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в ноябре отдыхала в Индии и не купила себе слоника, потому что ВСЕ их оттуда везут, вот мы с мужем и не стали покупать... купили только статую Ганеша... для мира и добра в доме... знала бы про слонов,купила слонов ..блин, хоть опять туда едь... :)))))

Ссылка на комментарий

На днях начну ангелочков вышивать,вот теперь и слоников прикуплю!!! спасибки!! Удачи тебе!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...