Перейти к публикации

Viktorinka //

  • записи
    34
  • комментария
    644
  • просмотров
    130 826

Девочки, поделитесь ощущениями)


Viktorinka //

988 просмотров

Знаю, что вы подумаете сошла с ума.....но может быть у кого то были ощущения какие-нибудь прям в сааамые первые дни зачатия???? У меня сегодня 2 ДПО, ну прям не могу так хочется услышать вдруг у кого-нибудь были какие-то ощущения и они действительно оказались берееменными. Просто мысли только об этом ДА или НЕТ. Спасибо за понимание)

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это рановато, у меня с 7 ДПО появились признаки: низ живота болел как перед М, грудь налилась и стала болезненной, особенно соски и покраснели и торчать стали.

Ссылка на комментарий

ну да я знаю, что рано, но не могу ни на что отвлекаться(((( не работается даже!!! спасибо за комменты)

Ссылка на комментарий

Интуиция-мой самый главный признак после зачатия.А все остальное появилось позже.

Ссылка на комментарий

ПОсмотрите на форуме, там целая тема с первыми признаками беременности, пишут только девочки, которые уже заБ. Интересно.))

Ссылка на комментарий

Разболелся живот, пучило-дрючило дней 10!!! Грудь налилась, соски аж звенели. Ну и внутренняя уверенность появилась. Я знала что Б, но боялась себе вслух это объявить!

Ссылка на комментарий

А у меня просто душа затихла)) Вот сразу же. После любви, а душа молчииииит, никаких мыслей. И такая подозрительная тишина))) А потом на мгновение такое ощущение, что душа маленького стоит рядом и ждет, когда она сможет вселиться))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...