Перейти к публикации

Elenka25

  • записей
    16
  • комментария
    124
  • просмотров
    13 116

Наши половинки,,,,


Elenka25

638 просмотров

Девочки, наши мужья, которые с нами проходят анализы герои. Почему я так решила? Да потому, что не каждый пойдет спермограмму сдавать, пцр и тд.... Я вот себя спрашивала, если у меня нет возможности ЗаБ, останется ли он со мной или нет??? Он говорит, как бы небыло я свой выбор сделал..... Я не очень верила, а вот после его обследования (нашли варикоцеле и при этом СГ неочень) я поняла, что я не стану любить его меньше, если естесственным путе не получиться.....А при вопросе, если нужна будет операция (варикоцеле) для деток ты сделаешь, он ответил ОДНОЗНАЧНО ДА. Он у меня в зале тренируется, так ради бебика готов на отдых..... Всетаки они замечательные наши ВТОРЫЕ половинки!!!!! Унас все получиться!!!!!!!!!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дай Бог! Рада за тебя)Беременейте скорее..)

Ссылка на комментарий

я с тобой полностью согласна. у меня подруга в другой ситуации у нее уперся как баран и сказал что никуда не пойдет.а у нее сказали что все хорошо. дак вот она решила пойти на усыновление. а он и туда никак.а моему только свисни надо так надо.он моя истинная вторая половинка. я очень сильно его люблю.

Ссылка на комментарий

согласна с вами, девочки. Мой тоже - если нужно,когда нужно и сколько нужно,вот уже пять лет бьемся, и если бы не его поддержка давно была бы в психушке :)

Ссылка на комментарий

Очнь рада за тебя! Когда читаю о таких мужьях, очень вдохновляет:)) Верю, что скоро будешь рассказывать, как он с детишками возиться любит.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...