Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментария
    73
  • просмотр
    82 641

Циклодинон


Катерина - мама Арины

932 просмотра

Подскажите пожалуйста кто принимал циклодинон, какой эффект на вас он оказывал? Принимаю первый месяц, должны быть М но их нет, 4-й день задержка, и еще обязательно ли начинать его прием с 1 д.ц. или нет?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

я принимала, особо не помог, были задержки и с ним и после него...

Ссылка на комментарий

Мне тоже этот вопрос интересен, он снижает ЛГ, а у меня ЛГ бывает повышенным, тоже думаю пропить.

Ссылка на комментарий

У меня были проблемы с циклом 2 года назад-то 25 дней,то 32 скакал.Начала пить,сразу стал 28,как всегда,пропила 3 мес,все наладилось.Очень довольна была

Ссылка на комментарий

я допиваю 3й месяц, изменения в лучшую сторону заметила с первого, перестала так сильно болеть грудь (был повышен пролактин - теперь в норме), избавилась от ПМС (и от жутких болей до и при М и от плохого настроения), короче говоря, мне он очень помог, задержек, кстати, не было никаких, все отлично у меня от него, надеюсь, что и желанный результат он мне принесет в виде бебика))) удачи!

Ссылка на комментарий

можешь принимать с любого дня цикла,и даже во время м его пьют,но эффекта сразу не жди-пить долго 3 месяца,без перерывов.какой эффект произвел-не знаю,т.к пью в комплексе.

Ссылка на комментарий

Вобще его пьют независимо от дня Ц, но мне Г советовала его пить именно во второй половине Ц. Мне помог 2 раза! Удачи вам и терпения!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...