Перейти к публикации

ЮЛЕНЬК@

  • записей
    18
  • комментариев
    256
  • просмотров
    90 367

Чем предохраняться?


ЮЛЕНЬК@

836 просмотров

Привет!Раскладываю по полочкам:три месяца назад нашли кисту , назначали пить Регулон три месяца, ну и за одно ребаунд-эффект проверить (а вдруг?). Короче...допиваю последнюю пачку Регулона и вспоминаю, что забыла сделать прививку от краснухи (Вот это я олень...Три месяца предохранялась ОК и не сделала прививку, после которой рекомендуется 2-3 месяца предохраняться.) Понадеялась, что есть иммунитет, сдала анализ IgG - отрицательно. Короче, пошла и сделала сегодня прививку эту...

Чем теперь эти 2-3 месяца предохраняться? продолжать пить ОК еще 3 месяца, но мне кажется в общем случае 6 месяцев - это много, и цикл потом испортится (я пила Регулон ужеНерешительный долго, знаю). 

Или пользоваться @#$%&ами? ведь есть вероятность, что порвется или еще что-ниб, а с краснухой шутить нельзя...

Или еще как-то???

Записалась к своему Г, но возможность была к ней попасть только на след.неделе, а решение нужно бы к понедельнику сформировать - пить ОК илинет, т.к. нужно будет новую пачку начинать)

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Можешь этими же таблетками или вагинальное кольцо Новоринг

Ссылка на комментарий

А с краснухой шутить и в правду нельзя..у меня из за нее аборт делали..Не желаю тебе того же

Ссылка на комментарий

Ну почему вдруг презик порваться должен?? Вот у нас ни разу не рвался. Купите попрочнее, если так переживаете. Я бы порекомендовала презики, всё таки.

Ссылка на комментарий

Я,правду сказать, кольцами никогда не пользовалась, в интернете посмотрю,ღLisёna.ღ Спасибо!

Ссылка на комментарий

лучше попить еще регулон, 6 месяцев не такой большой срок для приема ОК.

Ссылка на комментарий

fortunato , я тож склоняюсь к ним, но по дикой молодости были случаи)))

Ссылка на комментарий

Я бы еще месяц пропила регулон, а потом месяц предохранялась презиками, т.к. сразу после ОК не рекомендуют планировать и не факт что овуля сразу восстановиться. А там смотри.

Ссылка на комментарий

я б выбрала регулон...хотя бы следующий месяц... какая разница 3 или 4 месяца... вреда особого вряд ли принесут... как раз в понедельник начнёшь пачку 4-ю, а потом уже с Г. обсудите чем предохраняться.

Ссылка на комментарий

Почитай в нете про прививку от краснухи, это совсем разные вещи с самой болезнью, если даже забеременеешь, то вероятность заражения плода очень и очень мала)) И кстати по новым стандартам после прививки достаточно предохраняться, только 1 месяц, потом пересдаешь анализ на антитела и если они есть,ТО В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...