Перейти к публикации

L__g

  • записей
    29
  • комментариев
    356
  • просмотра
    51 282

Толчки и боль?


L__g

981 просмотр

Такая ситуация, наш маленький пиночек активничает в основном ближе к ночи,когда я улягусь..нам 21-я неделя.Так вот зачастую мне бывает даже больно,когда он лупасит куда-то в дно матки или в бок...это может о чём-то говорить? Конечно малыш жалеет маму,иногда будто гладит изнутри ладошкой. А каковы ваши ощущения от толчков маленького проказника?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Когда я была беременна, то уже на позднем сроке дочка бывало очень больно пиналась, меня аж сгибало :))

Ссылка на комментарий

в основном просто легкие пиночки, но иногда настолько сильно толкается, что становится неприятно (не больно, а именно неприятно). с ужасом представляю, что же будет, когда до ребер матка дорастет..

Ссылка на комментарий

То ли ещё будет! На последних месяцах вообще часто и ребра и органы все отбиты))

Ссылка на комментарий

у нас относительно спокойный)) но иногда бывает такое выдаст, что наш папа прям руку отдергивает)))
а так, неприятно только когда начинает устраивать танцы на мочевом пузыре))) вот тогда жесть))видимо скучно, что мама сидит на одном месте, вот и давит) и смотрит на реакцию, побегу или не побегу в туалет?)))

Ссылка на комментарий

)))) да,зачастую просто неприятно,но реально бывает больно...пугаюсь прям.. насчёт туалетов такая же ситуация)))))) и папашка наш тоже получает..в ухо как-то ему зарядили:)

Ссылка на комментарий

сейчас сижу на работе и наблюдаю картину: у малыша видимо икота, так у меня справа весь бок пляшет. в первый раз такое))))) так забавно)) сидишь, никого не трогаешь, а живот ходуном)) в одном месте)))

Ссылка на комментарий

Нюнюська, весело так..чтобы мамка на работе не скучала))))

Ссылка на комментарий

Дальше будет еще интереснее=))) Мы вот в 31 неделю ТААКК пинаться начали, что глаза на лоб...Так что держитесь-малыш набирает силу...

Ссылка на комментарий

у нас 26я неделя, пинается мягко так, и лишь иногда, когда есть я хочу, и когда поем - дискотека у нас:) а когда на ночь пинается- мне так кайфушно что я сразу как то спокойная и засыпаю...:)

Ссылка на комментарий

на душе-то конечно спокойно,что он там вошкается,но вот в животе ураган...ураганище целый)))

Ссылка на комментарий

наш ВДВ-шник что-то сегодня буйно активный))) на животе появился угол))))))) кое-кто развлекается))))))))

Ссылка на комментарий

А у меня вот тоже также, срок 20-21. Иногда что-то заболит, а потом он так больно в это место ударит, что аж не по себе. Или просто больно врежет, может он там каратэ приемы разучивает?

Ссылка на комментарий

А может он лупасит когда ты на спине лежишь и у него там приток кислорода прерывается? Я замечала, что малыш где-то около пупка начинает буянить когда ложусь на спину - живот просто ходуном ходит. Как только перевернусь на бочок или присяду, то слабее толчки или вообще пропадает. А ещё бывает неочень приятно когда малыш пинает где-то внизу живота. А так вот тоже жду что будет дальше:)) Мой сладкий почти целый день со мной общается, тоже 21ая неделька.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...