Перейти к публикации

Криоля

  • записей
    5
  • комментариев
    60
  • просмотров
    9 670

Повышен прогестерон: нужны мнения


Криоля

764 просмотра

Девочки, добрый вечер)))

Нужны ваши мнения: сегодня, на 7 ДПО сдала прогестерон (Г настаивала, поскольку на УЗИ на 3 ДПО смотрела ЖТ и, по ее мнению, может быть недостаточность ЖТ, т.к. ей оно что-то не особо понравилось)... так вот сдала в Инвитро, результат 62,7 (нормы лют фазы 7,0-56,6). И что теперь думать? Почему повышен то? На Б явно не похоже, хоть БТ и держится 37,3, но грудь спокойна (успокоилась на 4-5 ДПО), живот тоже спокоен, выделения кремообразные, вообще никаких симптомв нет (в прошлую Б, которая закончилась неудачно кстати ровно 2 года назад-15.02.2009((((( и грудь болела, и живот тянул, так что помню как это бывает).

Что скажете?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

думаю, что это может быть и Б. У меня, когда забеременела никаких признаков не было, пока задержка не наступила. А вообще прогика много не бывает, даже если и не Б, то если прогик чуть повышен, это не страшно.

Ссылка на комментарий

Прогика много не бывает. Радуйтесь, что вырабатывается в достаточном количестве!

Ссылка на комментарий

Ну у меня вообще ничего не болело и не тянуло!Ну только после того как о Б узнала стало казаться, что все кругом болит)))))Так что думаю у Вас прекраснейшие шансы на Б!С высоким прогиком-то и высокой БТ))Правда у меня в цикл в котором было ЖТ доходяга с предыдущего цикла - прогик аж вплоть до М был повышен, как у Вас...так что бывает по-всякому...АПЧХИИИ на Вас, что б прогик только рос и рос и М не приходили месяцев 9)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, за пожелания и чихи))))Но все равно так странно все, и совсем не похоже на Б, как мне кажется....Гинеколог сегодня, когда узнала мой результат прогестерона, еще предложила утрик начать вставлять на всякий случай, но я отказалась, не хочу пока вмешиваться, тем более никакой уверенности нет вообще.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...