Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментарий
    1 081
  • просмотр
    156 441

Магнезия


Iriska007вЭтомЦикле//

3 807 просмотров

Девочки, привет)))

Сегодня ходила к Г. Говорит, что вероятность того, что я заБ в этом цикле очень мала. Пока назначила лечение бактериального вагиноза, который вылез из-за приема гормональных препаратов.

В следующем цикле нужно сдать контрольный анализ.

Г. предлагает попробовать сразу после М проколоть 5 уколов магнезии и параллельно 5 сеансов термомагнитотерапии + гинекологический массаж. Т.к. своя О у меня все-таки возможна, только на конечном этапе фолликул лютеинизируется (не знаю, правильно написала или нет). Для того, чтобы он овулировал, предлагает уколоть ХГЧ, ну и потом утрожестановая поддержка.

Кто-нибудь подобное делал? И для чего магнезия, ее ж вроде уже беременным назначают. И Г.массаж меня так смущает что-то. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ууууу.......Магнезия это жесть(У меня чуть попа не отвалилась)))

Ссылка на комментарий

Она какую роль в начале цикла будет иметь? Она же для снятия тонуса, может мне ее назначили, чтоб на Г.массаже конфуз не приключился?))))))

Ссылка на комментарий

Уколы это конечно жесть я сама себе пиявками помогла ! Это менее противно , хотя сама прошла и через массаж и через физео.

Ссылка на комментарий

Магнезия снимает тонус во время Б, и ещё она действует успокаивающе. А ещё моей мама капали магнезию при повышенном давлении. Уколы магнезии по тому как говорят девочки это и правда жесть, а вот в капельнице магнезия нормально :)

Ссылка на комментарий

А мне кололи магнезию при кисте,если его немножко нагреть и правильно в смысле медлено ввести то почти не больно.

Ссылка на комментарий

НЕ НАСТРАИВАЙ СЕБЯ НА НЕГАТИВ, НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ, ЕСТЬ КУДА БОЛЕЕ ХУДШИЕ ПРОЦЕДУРЫ !!!!

Ссылка на комментарий

В массаже нет ничего страшного, только надо чтобы делал опытный врач. Я после массажа забеременнела... И в принципе считаю, что это очень полезная вещь, которую каждая женщина должна делать хотя бы раз в два года. Для профилактики.
Удачи вам и апхчи на вас!

Ссылка на комментарий

Мне магнезию назначали как противовосполительное и рассасывающее. ее часто назначают при различных восполительных процессах, а не только для снятия тонуса. Мой совет: перед уколом подогрейте в руке ампулу, так будет менее болезней, вводить нужно очень медленно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...