Перейти к публикации

Galaxy

  • запись
    1
  • комментариев
    11
  • просмотров
    1 197

Утащила у Кыци "Надо не зацикливаться и все получится"


Galaxy

715 просмотров

Мой пост для Хочушек, которые устали от фразы "Надо не зацикливаться и все получится". Вы конечно можете периодически и дальше зацикливаться, но на пару тройку месяцев надо делать перерывы. Хочу поделиться своими мыслями по этому поводу.

 

1. Радуйтесь, что у вас еще все впереди! Я, бывшая беременная и рожавшая, часто наведываюсь в это сообщество с щемящим чувством, что у меня уже все закончилось. Вы находитесь в стадии "ожидания праздника", а это, как известно, приятнее и лучше чем сам праздник. Это ваш огромный +! У всех беременных и рожавших это прекрасное время в ПРОШЛОМ, а у вас в БУДУЩЕМ! Почувствуйте разницу!

 

2. "Сижу и реву над каждыми месячными". Не удивительно, что Господь Бог в очередной раз обделил вас. М это всегда праздник! Ваш новый сегодняшний малыш, у которого началась жизнь именно сегодня в день этих месячных видит, как его тут сильно ждет мама, утирая горькие слезы. Вместо этого посчитайте новую предполагаемую дату родов и порадуйтесь, что этому малышу выпадает Шанс родиться, он наверняка очень ждал своей очереди!

 

3. "Секс превратился в мучение / обязанность / делание детей". Тут уж извините вобще все перевернули с ног на голову! Вобще-то именно у вас, дорогие Хочушки, секс самый что ни на есть правильный и настоящий. Все остальные счастливые обладатели детей, мучаются и изощряются побольше вашего. Надо постоянно контролировать даты, бежать в ванну, пить таблетки, натирать все внутрености @#$%&ами, прерываться, вставлять инородные спирали....Вам, мои хорошие, можно только позавидовать. Заниматься сексом, ни в чем себе не отказывая и получая настоящие, природные удовольствия!

 

4. "Все вокруг беременеют, а я нет!" Вы еще скажите, "все вокруг умирают, а я никак!" Вобщето существуют биологические часы у каждого человека и не надо подгонять стрелки под чужие. Оставьте беременных и рожавших подруг в покое, они завидуют вам не меньше вашего, т.к. см. п. 1.

 

5. "Умоляю, хочу, хочу, хочу ребенка!" Это я называю истерикой. Когда природа раздает детей, самые истеричные остаются ни с чем. Мать природа рассуждает очень мудро, зачем сеять семя туда, где нет ни спокойствия, ни удовлетворения, ни гармонии с самой собой? Лучше дать малыша той, которая спокойно стоит в сторонке ни на что не претендуя. Там ему будет уютнее.

 

6. "Устала от градусников и тестов!" Градусники выкинте подальше! Не понимаю, как ваши мужья это выдерживают?!!! Вы что болеете, что у вашей кровати всегда должен находиться этот градусник? Не думаю что предел эротических фантазий вашего мужа это вы с градусником в попе. Тесты на овульку, другое дело. Это развлечение оствить можно, особенно наблюдать заветные полоски! Только не вздумайте говорить об этом мужу. Не надо перегружать его "значимостью момента", это только все испортит. Лучше пусть он застанет вас вечером за просмотром хорошей порнушки...

 

7. И снимите наконец свои розовые очки, что дети это только сплошные плюсы и безграничное счастье. Как и во всем, есть другая сторона медали. Ноющие разрывы от швов, кровь льется целый месяц, растяжки, волосы лезут пучками, живот остался как на 6 месяце, только гордо его показывать совсем уже не хочется, соски болят и трескаются, ребенок постоянно орет, животик или сама не знаю чего, в кроватке не лежит, в коляске плачет, далеко не такая куколка/ангелочек, что рисовало воображение.

 

Вот несколько вырезок из здешних же беременных и рожавших дневников:

 

"сначала сексом заниматься было нельзя из-за угрозы, потом муж не хотел это делать так как внутри сын и вообще говорит, что беременные его не вставляют.."

 

"грудь разрывается, доча никак не наловчится, муж ушел спать на кухню, а у меня уже нервный срыв, сколько это будет продолжаться!!!!"

 

"жду не дождусь отпуска, когда можно уехать и оставить этих вечно дерущихся и вопящих детей хоть на недельку..."

 

"сегодня встречалась со старыми подружками, какие же они все модные и красивые, я по сравнению с ними замотанная мамаша..."

 

ну вобщем это можно продолжать до бесконечности, это я написала, чтобы вы почувствовали превосходную степень над более "успешными" подругами.

 

8. Для мужчин вы представляете также больший интерес, чем мамаши с детьми. Вы как новая книга, с вами можно мечтать об этих самых детях, строить планы! А дама с ребенком или с двумя/тремя? Кому она нужна, кроме своего мужа и то еще под вопросом?

 

И получилась такая сладкая у вас, Хочушек, оказывается жизнь, а вы и не подозревали. И только вы расслабитесь, проникнитесь своим счастьем, вам тут же свинью то и подбросят, чтоб жизнь малиной не казалась. Только уж потом не жалуйтесь))) Ребенок это процесс необратимый и сюда, в это райское местечко, где вы только вдвоем счастливые и любимые, вы уже никогда не вернетесь!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

отличный пост. порадовал. Но все равно хочется своего малыша. ведь услышать даже орущее МАААММММААА это классно

Ссылка на комментарий

очень позитивный и правильный пост!даже задумалась, а ну этот градусник!

Ссылка на комментарий

Galaxy, спасибо тебе!!!!Читала и смеялась, по-моему мы уже все стадии вышеперечисленного прошли: и истерики, и ожидания и т.д. а сейчас наступило какое то странное спокойствие. Хотя так хочется малыша.......

Ссылка на комментарий

И я читала и порадовалась - у меня примерно такое состояние сейчас, как описано

Ссылка на комментарий

Блин, уже в третий раз встречаю этот блог за последние несколько дней. Ну значит все-таки спрошу, раз планюшкам он так нравится.
Уважаемые дамы, если после рождения ребенка вы перестанете быть интересны мужу, если ребенок - это не ангелок, а после родов швы, растяжки, огромный живот и вылазят волосы, если секс превращается в мучение, если после рождения ребенка у вас все останется в ПРОШЛОМ... ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?

Ссылка на комментарий

LL_я_дождусь; хорошенький позитив... У нас все так плохо, но бывает еще хуже и мы к этому стремимся... Так что ли?

Ссылка на комментарий

знаете...не со всем согласна с этим постом.особенно про п.7.
согласна немного с SensurVeris...

Ссылка на комментарий

Поддерживаю SensurVeris. Я тоже читаю этот пост уже не в первый раз и совсем не понимаю, что в нем такого веселого и умиляющего? Как по мне - так бред полный.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...