Перейти к публикации

valen_tina

  • записи
    32
  • комментария
    322
  • просмотра
    20 632

Крик души.................


valen_tina

698 просмотров

Доброе утро! Если его конечно можно назвать добрым(. Сегодня разбились все мои надежды и мечты на Б. Теперь надо начинать все заново. Ужастно хочется отпустить от себя мысли о Б, пусть будет все как начертано судьбой! Устала от этих переживаний. Что теперь делать ума не приложу? У мужа завта ДР подарка к сожелению не получилось(((. Больно ужастно, муж хочет ляльку, а у меня не получается. Уже лезут в голову мысли что я не полноценная женщина и все такое. Мучает вопрос, ну почему именно так, кому не нужны детки они рожают, а здесь мучаешься, стараешься, а результата 0, причем большой и жирный. Плакать даже уже сил НЕТ!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все мы периодически так думаем(((
Зато новый цикл это новые надежды!!!Самое главное перетерпеть первые три дня месек.
А самое напряженное время - неделя до месек, когда ищешь в себе всяческие признаки ;)
Так что утирайте глазки, постарайтесь смотреть с надеждой в новый цикл.
И ждите малыша с радостью и предвкушением, а нем обреченностью на провал.
Пусть у вас с мужем все получится в этом цикле и будет вам счастье!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сожалею! но чем больше зацикленность, тем больнее. может все-таки получится немного отстраниться от этой больной темы и жить для себя...и Б. может получится сама собой..

Ссылка на комментарий

мы планировали 2 года. каждый новый цикл-удар ножом по сердцу. Но мы дождались.! Вы же совсем немного планируете-еще рано отчаиваться.удачи

Ссылка на комментарий

Привет! Я посмотрела в твоем профиле- ты еще и года не планируешь, а уже пеникуешь! Здоровым парам в наше время врачи дают даже до 1,5-2 лет на попытки заБ.
Я на первого старалась 3,5 года, а сейчас второго "делаем" уже 2,5 года.И что теперь, если не получается - вешаться, истерить? Ты ж и сама прекрасно знаешь, что твои истерики ничего абсолютно не изменят и не приблизят то, что все равно случится когда должно случится.Так что лучше живи полноценной жизнью, не истери.И все БУДЕТ!А так лучшие молодые и веселые годы потратишь на слезы.

Ссылка на комментарий

Вы не так давно планируете,что бы так падать духом.И вопрос о том,что кто-то рожает,а вы не можете надо отпустить.Да и один ребенок у вас все таки есть ,подумайте о тех у которых ни одного.

Ссылка на комментарий

а ты не думай про то что "кому не нужны детки они рожают, а здесь мучаешься, стараешься, а результата 0", у каждого своя судьба и своя дорога и на других не смотри.отганяй такие мысли.
все у вас получится!за свою мечту надо бороться!!!!

Ссылка на комментарий

Все не так просто, к сожалению. Планируем действительно не долго! Но это со вторым мужем. С первым планировали 5 лет. Причем все анализы все хорошо. А результата нет.

Ссылка на комментарий

Ну какой же это крик души?! Мы планируем 5й год, а вокруг - все рожают детей, кто-то делает аборты, а мы всё бьёмся головой об стенку.
Вот где крик души!

Ссылка на комментарий

Может стоит отвлечься? Съездить куда-нибудь? В санаторий? В грязелечебницу на море? С мужем. Отвлечься, отдохнуть, чуть-чуть полечиться... Я просто тоже думаю если летом не получиться - надо ехать! Просто расслабиться, а вдруг получиться?

Ссылка на комментарий

Наверное действительно стоит отпустить эти мысли.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...