Перейти к публикации

мамаЯны

  • записей
    28
  • комментарий
    161
  • просмотров
    47 268

Частота ПА


мамаЯны

745 просмотров

Привет, девченки! Вот задумалась над частотой ПА. Г говорит, что надо через день. Как правильно-то? Жить по расписанию, в этом плане, тоже не хочется! 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да я тоже слыша, что через день, т.к. сперма новая чтоб успела сформироваться. Ну, конечно, по часам мы не живем. Я стараюсь делать так, ловлю день овуляции с помощью тестов и узи подтверждаю, и в эти дни стараемся активно ПАчиться.
Поглядим, что получиться... О. впервые поймала

Ссылка на комментарий

"Жить по расписанию, в этом плане, тоже не хочется!" ))))
Да, не хочется, но если хочется детей, то придётся))))))) Удачи!

Ссылка на комментарий

Я тоже задавала такой вопрос, мне мой Г сказал, нужная концентрация спермиков формируется 48 часов, т.е. через 2 дня на третий это в идеале. Ну а если у твоего МЧ все нормально с СГ, то конечно можно и через день. Ведь спермики могут в тебе ждать до 7 дней, ну это самое большее, но 2-3 дня точно еще будут сидеть и ждать твою яйцеклетку))))

Ссылка на комментарий

Жизнь по расписанию напрягает. Спермики живут достаточно долго, особенно "девочки" :))). Не думаю, что у вас перерывы в неделю.

Ссылка на комментарий

я первую дочь около года планировала.Ловила ловила овуляцию и плюнула.Стали с мужем просто после месячных через день прям весь цикл и все получилось дочке уже год и месяц)

Ссылка на комментарий

Лучше через день (макс 2), а вот как получится, то можно уже и не по расписанию)))))

Ссылка на комментарий

Вчера только разговаривали на эту тему с гиней. Сказал, что нужно начинать ПАчиться за 4 дня ДПО и так 8 дней (т.е. 4 раза получается). Через день и не чаще 1 раза в день. До этого дня НИЗЯ НИ РАЗУ! Сперма, грит, должна созреть хорошо. В этот период кормить мужа белковой пищей в больших количествах (как хорошего кота). Оргазм обязателен!)) Ну а после О можно уже хоть каждый день не переставая:)

Ссылка на комментарий

А у нас как-то само собой через день получается... Вчера тест на О показал //, но по УЗИ О пока не подтвердилась... и мы продолжаем ПА в том же духе...

Ссылка на комментарий

У нас вот как раз "через день" и получился масик, первый цикл так попробовали и //

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...