Перейти к публикации

Азель

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотров
    3 516

День Св.Валентина...


Азель

1 297 просмотров

Сегодня самый худший день Св.Валентина... Так себя жалко стало, аж не могу... Муж сегодня отличился на славу... Для начала уехал на рыбалку в 20 градусный мороз, потом решил, что я обойдусь без подарка... запорол мой сюрприз (который я месяц готовила), не смог зарезервировать место в ресторане, а потом заказать суши на дом, и к тому же уснул уже в 21.00... ненавижу... ненавижу день св.Валетина!

24 комментария


Рекомендованные комментарии

гы))))))))))))))))))))))))))
Забей, девочка, кому нужны эти глупые праздники?

Ссылка на комментарий

Этот праздник раздуло ТВ, радио, газеты-журналы))) А всё, что нужно в этот день - сказать любимому человеку на одно "я тебя люблю" больше, чем всегда)))

Ссылка на комментарий

Неприятненько конечно,зато завтра проснется и осознает,что виноват и обязательно отличится положительными эмоциями!С праздником!

Ссылка на комментарий

гы.... чет я тоже не в восторге домой приехала! даже такси не оплатил.... мдааа.... а мужики вообще остались??? или они правда в красной книге????

Ссылка на комментарий

ненадо сильно растраиваться,просто мужчини не всегда воспринимают такие праздники так же как мы. я тоже сегодня без подарка,и мой тоже уже спит,только у нас немножко в другом проблема.но я не растраиваюсь ведь это не последний праздник нашей жизни!!!

Ссылка на комментарий

Этот праздник каталиков, а не православных. Поэтому я не парюсь. Оторвусь 8 марта и вам того же желаю.

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся) Мой муж вообще сейчас лежит, смотрит ЗОНУ РОМАНТИКИ и жрет шоколад!!!!!((((((

Ссылка на комментарий

а мне вообще пофигу, для меня это не праздник, мой после работы поехал в волейбол играть, приехал в 22 часа, кофе попили ща пойдем баиньки.

Ссылка на комментарий

да ладно тебе! ))))))) Я сразу мужу сказала, что мне надоело, как в рекламе "Моя семья-8марта" каждый праздник превращать в бытовой геморрой. То есть бегать по магазинам, мыть посуду, стоять у плиты - готовить, потом покушали и снова посуда....В магазин по-любому сходила я, купила вкусненького, пришла, покушали, выпили по бутылочке легкого пива и муж в отключке. Ну и че? Зато я вымыла сына, покормила, напоила, поиграла, теперь могу позволить себе без бубнежа благоверного посидеть в интернете))))))

Ссылка на комментарий

ага-ага!А у некоторых вообще мужья в командировке....забей!))

Ссылка на комментарий

забей. я вообще с ума схожу от всех этих подарочных праздников, которые идут один за другим...НГ, Рождество, 14, 23, 8, ДР всякие...мы решили - денег не наберешься на все это изобилие! мой вчера когда на работу уходил поздравил, вечером пришел с шоколадкой и фруктами, мы все это дело радостно съели и легли "терминатора" по стс смотреть. :))

Ссылка на комментарий

Да ладно вам так расстраиваться))))))))))))
Вот прямо беда! Я пофигисткой стала в этом плане). Знаете меня такой сделало рождение ребенка, раньше тоже переживала, а теперь на глупости времени нет). И все эти праздники, так для галочки. Мы вот вчера с мужем хотели вина попить)))) и забыли)))) я только сегодня утром вспомнила)))))

Ссылка на комментарий

Не ты одна такая! Мой тоже очень хорошо отличился! И я решила да ну эти все праздники! Последний раз что то делаю, как-то стараюсь!

Ссылка на комментарий

а я считаю, что сюрпризы делать, слова любви нужно говорить тогда когда хочется, а не ждать каких-то спец. дней....Любите и будьте любимыми круглодичного, круглосуточно, ежесекундно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А я вчера вообще с отравлением дома лежала...из всех простите щелей....и температура 37,6...мне вообще не до праздника было....Муж пришел...обнял...кефирчика налил..потом спать уолжил...я уснула в его объятьях...так для меня это было самое главно...еще и перед тем как ушла в владение морфея услышала...я тебя люблю, зая...пусть во сне все пройдет у тебя!!!! :))))
Так что я думаю не стоит париться :)))

Ссылка на комментарий

А я в обед приехала домой, испекла торт в форме сердца, вечером прибежала, украсила, а ОН даже НЕ ПОПРОБОВАЛ:(

Ссылка на комментарий

ну и что))))
мой вчера пришел с работы злой, подарок мне тоже не купил, хотя вчера было 8 лет с нашего знакомства. вчера мы не отмечали даже) ну и чтоооо
я подарок сделала, он доволен, и у меня положительные эмоции)

Ссылка на комментарий

А у моего, как бзик.Если я суечусь, переживаю.т.е для меня это значимый день, то сто процентов он или забудет специально или сделает вид, что это самый обычный день.Помню на 14 февраля я встретила его дома с прической в платье...на столе шикарный ужин.А он поел, посмотрел чуть чуть телек и отвернулся попой и спать!!!вот такой был праздник у меня.А на следующий день принес цветы и пригласил прогуляться....что можно сказать СУЧОК

Ссылка на комментарий

А мы даже и не вспомнили...когда дел много не до праздников, хоть бы продень рождение не забыть ))))))))

Ссылка на комментарий

Да чего ты паришься!!! Мой, вообще, этот праздник называет "День святого вазелина")))))). Не отмечаем никак, а если цветов хочется или еще какой-нибудь безделушки, то так ему прямо и скажи или записку напиши, мужики конкретику любят. Так что не расстраивайся! Удачи и любви вам!!!

Ссылка на комментарий

moj v tennis igral do 10, a potom my v pristavku poigrali i spat poshli) i eshe on skazal chto eto navjazannyj zapadom prazdnik(hotja imenno tut my i zhivem) i skazal chto nash prazdnik eto 8 marta)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Мой в коммандировке уже второй месяц. Часто его коммандировки попадают на нормальные праздники - в этом году ДР мое захватило. Вот это обидно!

Ссылка на комментарий

Да не в празднике дело... на праздник мне, по большому счёту, фиолетово, но... для меня это лишний повод сделать любимому приятно, а для него, похоже, очередная головная боль. Праздник не важен, важно отношение...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...