Перейти к публикации

Скорпиоля

  • записей
    36
  • комментариев
    459
  • просмотров
    46 948

Теперь я хожу с бомбой внутри!


Скорпиоля

1 945 просмотров

Помогите!Скажите хоть что-нибудь,как это может быть????Была сегодня на узи,врач который делал ужаснулся и сказал,что дело плохо. и в ПЯ и в ЛЯ огромные кисты(сказал что фолликулярные).Сказал,что такое ощущение,что стимулировали.Я ему говорю,у меня 8ой день задержки,тесты полосатятся с 20-го дня цикл(сейчас уже  накопила 32 штуки-и уже несколько дней тестовая полоска появляется сразу и гораздо ярче контрольной),и ХГЧ на 3-ий день задержки 3275.Он как-то странно хмыкнул(как-будто это ничего не значит!)и сказал,что моё счастье,если пойдут М.и кисты начнут уменьшаться,а так при таких огромных можно лишиться и обоих яичников.Завтра к гин.Как быть?Узист очень опытный,не доверять нет смысла(но очень хочется!)ПлачМозги уже набекрень...

39 комментариев


Рекомендованные комментарии



А чем этот спец по УЗИ объясняет высокий уровень ХГЧ?

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ БЫЛА КАК-ТО ОЧ.БОЛЬШАЯ КИСТА(РАЗМЕРОМ С ЯИЧНИК), ПОСЛЕ УКОЛА хгч, НАЗНАЧИЛИ ДЮФАСТОН ПО 3 Т.В ДЕНЬ, С МЕС. ПРОШЛА.

Ссылка на комментарий

Ничем он не объясняет,хмыкнул только...Лучик солнца,но я ничем абсолютно не стимулировалась.

Ссылка на комментарий

узист дебил полнейший, по другому сказать не могу))) Поздравляююю)) А если кисты и есть, то это кисты ЖТ.

Ссылка на комментарий

сходи к другому узисту - сходу в свою ЖК, и попроси сделать УЗИ. Если тесты // и хгч вырос, то ты беременна! И предупреди врача, чтобы он твою бусинку не повредил там, чтоб аккуратнее смотрел! Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Пойду завтра,обязательно пойду.А он говорит:"тут такие кисты,а она беременность ищет!"

Ссылка на комментарий

Когда всё началось,у меня мазало около недели.Я испереживалась что внематочная.На тот момент эндометрий был 12мм.(и по идее если мазалось то он бы уменьшался,я так понимаю),а сейчас он 14,5.

Ссылка на комментарий

Желай удачи завтра, чтобы узист человечный попался. Кулачки в помощь.

Ссылка на комментарий

при таком хгч это Б!!!! даже если кисты и есть - они, возможно, потихоньку уйдут!

Ссылка на комментарий

У меня после стимуляки яичники были по 8-10 СМ из-за многочисленных кист!!! Ни чего не лопнуло, к 12 недели рассосались! Не переживай! Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочка то я вот пришла домой,собрала себе сумочку в больничку и сижу,боюсь пошевелиться.

Ссылка на комментарий

Так узист только кисты увидел. А внутрь матки -то он не глянет. Кисты и беременность могут быть совместимы. У моей беременной на 4 месяце подруги нашли кисту размером с пол-литровую банку!!! И ничего, выносила в свои 40 лет, родила сама!!!. Правда, кисту потом пришлось операбельно удалять. уже после родов.

Ссылка на комментарий

в Новочеке нет нормальных УЗИстов,мой тебе совет едь в Ростов.Могу посоветовать Юнону,врач Узи диагност-Гриднёва.вот это спец,если заинтересуешься, у них даже свой сайт есть с он-лайн консультациями напиши врачу.

Ссылка на комментарий

Сначала сказал что теоретически возможна,потом сказал"Какая беременность?!"Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

Хммм- ЖТ по другому можно кистой назвать!А у вас хороший ХГЧ!Сдайте в динамике!И если тесты могут полосатится по разным причинам, то вот ХГЧ в крови может быть только по 2ум: пузырный занос и беременность!в остальных случаях ХГЧ быть не может по определению - это хорионаческий гонадотропин человека!Выделяется он хорионом!И никакие кисты НИКОГДА в жизни его не выделят!пузырный занос - не такая частая штука и я практически не сомневаюсь, что вы Б!(ps я кстати врач,за свои слова отвечаю=)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...