Перейти к публикации

***Мама_Маша***

  • записи
    74
  • комментария
    663
  • просмотров
    54 645

Опять депрессняк...


***Мама_Маша***

780 просмотров

Когда-то, наверное, года полтора назад, читала в блоге сообщение девушки, которая была в отчаяньи, что не может забеременить, что все кто в ее друзьях здесь на сайте уже забеременели, а кто-то и родил. И просто предлагала желающих добавить ее в друзья...Добавила ее...Сейчас за нее очень рада, у нее скоро родится ребеночек...Теперь у меня те, кто в друзьях потихоньку беременеют - а у меня хоть бы что...Уже на днях стало очень грустно, что вот так судьба распоряжается со мной, но кто знает, может когда-то и мне повезет...просто на душе тяжело, хочется перестать на этом циклиться...сумбурно конечно пишу, да и не жду ответа, просто высказаться...Я ни в коей мере не завидую ни подругам вокруг, ни тем подругам, что на сайте, я всегда радуюсь за них! Просто я в данный момент неудачница в этом плане...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Просто ваше время пока не пришло! детки сами выбирают, когда им прийти!

Тьма гуще всего перед рассветом!

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что это классно! Кто хочет меня в друзья добавить - я только за:) Всегда отслеживаю, как дела у друзей здесь на сайте!!!

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся, хочу поддержать тебя...сама тоже частенько думаю о том, что это Счастье случется со всеми кроме меня...сколько подруг уже забеременнели и родили, растят своих чад, а тут который раз и в полёте...и каждый цикл тешишь себя надеждами, а вдруг получится...но всё заново...и бывают моменты, когда слёзы льются градом, полная депрессия и ощущение неудачности...со временем только стала относится к этому попроще. Знаешь, думаю и на нашей улице будет праздник, и будет Неописумое Счастье, Самое Долгожданное и Красочное:) Причём случится это тогда, когда будем меньше всего этого ожидать;) Удачки Тебе, и нос Пистолетом!!!;)

Ссылка на комментарий

ООООчень тебя понимаю!!! Мы вроде не так давно планировать начали, но хотелось уже оооочень давно, просто муж всегда откладывал этот момент!!!! А вокруг все подружки, родственницы, знакомые с пузиками!!! И рада, конечно, я за них,и здоровья я им только и счастья желаю!!!! Но каждый раз после такой новости ТАК печально становится((( себя что ли жалко.... Вот,совсем недавно, жена брата моего мужа второй раз заБ, мне первой сообщила (после своего мужа), мы дружим,я радуюсь за нее!!! Но мужу своему позвонила,чтобы новость сообщить и ....не удержалась,заплакала!!!! Не переживай!!!!! ООООООООООчень скоро мы будем держать на руках своих малышечек!!!!

Ссылка на комментарий

Да, ладно не расстраивайся :) Будет и на нашей улице праздник! Я говорю себе, что с каждым циклом я все ближе к цели :)

Ссылка на комментарий

правильно девочки пишут-еще время не пришло. мы своего малыша 3 года ждали(и выкидыш и лапара была).но когда меньше всего ждала и готовилась к очередной операции накануне увидела //.сейчас моему сынуле год и 2.добавлю тебя в друзья.ты обязательно скоро станешь мамой!!!

Ссылка на комментарий

Вот и я так же, как Лайни:) Верю, что с каждым месяцем я все ближе и ближе к своему малышику.
Судя по нику тебя Маша зовут?:) Машенька, солнышко, а я хочу тебя поздравить с Днем Святого Валентина!!! И пожелать исполнения вашей мечты. Ведь в конце концов любовь должна расти и размножаться:)
Пи.си. Добавлю тебя в подруги! Разрешаю меня перегнать, чтобы я наблюдала как ты радуешься // полосками:)

Ссылка на комментарий

Я не умею добавляться в друзья, но добавилась бы! Я тоже люблю отслеживать, как у кого дела, но я по перепискам смотрю. С кем общалась, тех навещаю. Так приятно видеть, когда + появляется на графике! И так хочется скорее свой увидеть... Недавно тоже был депрессняк. И скоро опять нагрянет, если М. придут. У меня он раз в месяц стабильно... Но в последнее время стараюсь отвлечься. На курсы вот пошла. =)

Ссылка на комментарий

Главное - ВЕРИТЬ!!!! Все у тебя, и у меня, и у всех здесь планирующих будет!!!! Потому-что мы этого очень хотим! Вот.

Ссылка на комментарий

Ого, тольо счас увидела, что ты из Томска:) это мой родной город:)

Ссылка на комментарий

Не нужно отчаиваться, скоро ВЕСНА, солнышко, зеленая травка, и У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ, С ПРАЗДНИКОМ

Ссылка на комментарий

Я тоже в депреснячке! Жду б уже лет 16. И причины нет вроде особой! Присоединяйся в друзья!!!! Будеи вместе Б! И скоро я думаю!!! К 2012 так точно!! :-))))

Ссылка на комментарий

Вот читаю твое сообщение и почем-то у меня очень сильное предчувствие появилось что ты в ближайший цикл забеременешь, может даже в этот ;-)
На форуме в котором я общаюсь - за девченку держала кулачки, причем была уверена что она беремена, а у нее еще овуляции даже не было, так она действительно оказалась беременная в этом цикле, и тебе желаю того же!!!!
Жду чихов от тебя!!!!

Ссылка на комментарий

мои друзья быстро становятся Б: от месяца до трех :)
с удовольствием тебя добавлю ))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...