Перейти к публикации

Рыженька

  • записей
    20
  • комментарий
    221
  • просмотров
    14 107

Муж гриппует - планирование на паузе?


Рыженька

1 491 просмотр

Муж, как и многие сейчас, пал жертвой злобного вируса и всю прошлую неделю прогрипповал с классическими симптомами и ударным лечением. А на этой неделе у меня вроде как "опасное время" - то есть на днях должна быть овуля. Внимание, знатоки, вопрос - после гриппа стоит ли ждать от мужниных спермиков чего нибудь хорошего или лучше пропустить месяц? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я бы после мужниного гриппа убедилась, что сама не заразилась. А вообще считается, что чем в более экстремальных условиях мы оказываемся, тем с большей вероятностью срабатывают механизмы продолжения рода.

Ссылка на комментарий

Я недавно тоже спрашивала у девочек! Только муж болел ОРЗ и антибиотики не пил! Специально пошла к гинекологу она сказала потерпеть месяц и добавила, что ребенка делаем один раз и навсегда, а овуляции каждый месяц!

Ссылка на комментарий

лучше отложить такой важный момент, ты представляешь какой удар нанесен его организму, тем более сама написала про ударное лечение,а ведь зачатие это самый главный момент когда мужчина должен внести здоровую лепту в процесс создания новой жизни. мой совет подожди месяц)) решать тебе))удачки

Ссылка на комментарий

Подождать конечно!!!!! Я понимаю, что каждый цикл на счету, но с морфологией сейчас будет не очень и неизвестно какой спермик добежит. Лучше немного подождать, чем потом переживать.

Ссылка на комментарий

у меня в том месяце муж переболел с антибиотиками, планировали пуще прежнего, но толку ноль))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, лучше пропустить цикл...много раз слышала, что девочки беременели во время гриппа или ОРВИ, но часто была ЗБ - спермики могут быть с плохой морфологией

Ссылка на комментарий

У меня был протокол и муж заболел, сильно, но антибиотики я ему не давала. Протокол продолжили, потом я заболела, легко, но герпес выскочил, подсадку все равно сделали, только назначили лекарства от герпеса. Одна девочка написала, что болезнь подавляет иммунитет и организм не отторгает Б, как инородное тело.. Овуляция может и не быть каждый месяц. сперматозоиды созревают 2 месяца(кажется... точно не помню) И эта болезнь может отразиться на следующем их "поколении"))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...