Перейти к публикации

Птенчик

  • записей
    19
  • комментария
    192
  • просмотра
    81 222

НЕПОНЯТНЫЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА!!!!!


ПтЕнЧиК (ړײ)

5 916 просмотров

Всем приветик! Девочки миленькие помогите может у кого то было такое или кто что знает. Такая ситуация. Я родила дочку в  январе 2009 кормила 4 месяца цикл восстановился примерно через полгода. В принципе всё было хорошо были небольшие задержки + (-) 2-3 дня ... но сейчас это что то с чем то... 29.12.2010 пришли М в срок как я и думала. В среднем цикл у меня 28-30 дней. Но потом они пришли 20 января это как минимум на неделю раньше... Да и шли они всего 2 дня и 2 дня мазало. 7 февраля заметила буроватые выделения слизь с небольшими прожилками крови и очень удивилась. Думала М опять намного раньше срока... но нет М так и не пришли а выделения эти то сильнее то слабее иногда только на таул.бумажке остается (извините за подробности) вчера заметила на трусиках немного, это не кровь, а просто слизь с прожилками крови... сегодня опять меньше стало... ума не приложу что это. ни каких признаков М не наблюдаю... обычно грудь набухшая за неделю... Думала уже что беременна,но тест примерно неделю назад был отрицательный. Ко врачу возможности сходить не было нахожусь в другом городе. Думаю попаду в ближайшие 2-3 дня к нему... Подскажите кто занает что же это может быть?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня так было в этом цикле. В середине цикла на 17 ДЦ начались какие-то выделения красно-коричневые необильные. Длились 3 дня и всё прошло. Дополнительно я Дуфастон принимала с 17 ДЦ. Предполагаю, что это овуляторное кровотечение.

Ссылка на комментарий

у меня цикл всегда был как часы,а тут....тоже начало мазать,потом больше,а потом просто как месячные.Пошла к врачу-фоллик перерос в кисту и она кровит во внутрь-так врач сказала.Короче до сих пор есть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий

MaRiNo4kA_2009 ну если бы 2-3 дня было я бы тоже подумала, что это от О... я так кстати и подумала сначала... но прошло больше недели уже...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...