Перейти к публикации

panteroshka

  • записей
    13
  • комментариев
    146
  • просмотров
    8 959

БМ во время Б


panteroshka

514 просмотра

Интересно, есть ли участницы на форуме кто уже после того как узнали что беременны пили БМ. Для каких целей и как это повлияло на Б? И есть ли кто спринцевался уже будучи беременной завареной травой ромашки. (Сразу скажу меня не интересуют те кто на ней забеременили). Пробовала искать таких в блогах, но везде задают вопрос что делать с БМ когда только узнали что Б. Нам сейчас 14 нед и похоже старые болячки дают о себе знать (сальпингофорит). Дело в том что в свое время мне эта трава помогала лучше чем лекарства. Таблетки нельзя, а как лечить восполение в данном положении не знаю.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну, точно не знаю, в таком случае,мне кажется,что всегда лучше с врачом посоветоваться! Но слышала,что спиртовую настойку БМ нельзя во время Б.,а травку можно! Если нельзя,то почему ее советуют пить во второй фазе,когда Б. вероятно наступила,но мамочка еще об этом может не знать??? Значит,что для плода она не несет вред?! Но лучше у специалистов все-таки узнать...

Ссылка на комментарий

Я читала на форуме здесь. Боюсь соврать, но что-то там прямо как-то очень негативно. А пьют во вторую фазу, но не при Б.

Ссылка на комментарий

ромашкой спринцевалась на ранних срокаха, думала она немного облегчит молочницу.

Ссылка на комментарий

спасибо девочки. Так понимаю нет здесь таких кто в Б пил БМ.
Annushka84 еслиб было у кого спросить яб спросила. Потому и здесь на форуме спрашиваю, может найдутся знающие

Ссылка на комментарий

гинеколог мой скептически ко всем травкам относится, но говорит, пей, что хочешь (травки), если веришь и если желудок крепкий.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...