Перейти к публикации

hochubaby

  • записи
    33
  • комментария
    353
  • просмотров
    26 525

Девочки,еще вопросик!!!Не знаю,что делать!!!!помогите,может кто-то сталкивался!!!


hochubaby

600 просмотров

Грудь чешется так,что просто жуть, 17 неделя Б!!!Выскакивают уже красненькие пятнышки маленькие,как сосудики,потом проходят,я уже и джонсонс бэйби купила и крем,который растяжки предотвращает,сначало начал помогать,а потом опять двадцать пять,ниче не помогает,не могу уже просто,не знаю толи к дерматологу идти,толи все само пройдет????

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может на крем и есть реакция? Белье только хлопковое носи. А вообще при Б. грудь перестраивается для кормления, наверное скоро молозиво пойдет.

Ссылка на комментарий

джонсонс ни в коем случае!..всякая гадость в составе.Помажь оливковым маслом (масло зародышей пшеницы/жожоба/сладкого миндаля/виноградной косточки/персиковое).Можно пару-тройку смешать,и от растяжек и сухости не будет.

Ссылка на комментарий

вот-вот и сухость после душа жудкая,кожа становится белой какой-то,как буд-то шалушится!!!

Ссылка на комментарий

У меня такое в первую Б было.Так зудело подумала аллергия на порошок,через недельку прошло само.А на БП где-то встречала,что из-за плохого оттока желчи бывает зуд беременных.

Ссылка на комментарий

Вот и я что-то про это читала,наверное нужно поменьше сладкого и жирного есть,посидеть на диетке вареного,попробовать!!!

Ссылка на комментарий

Это зуд беременных, потом присоеденится все тело)) Мне ничего не помогает, еше соски шелушатся.

Ссылка на комментарий

растет грудь.ты же поправляешься..у мя тоже чесалось,но не желательно,а то появятся расстяжки раньше времени..я хденькая была и во время Б я мазала кремом от расстяжек и все равно везде они..на груди,попе,живот,ляжки...и поменя одежду ,лифон,чтоб сильно не чисалось

Ссылка на комментарий

Ды,у меня от любой одежды чешится,я вроде тоже не особо толстая,57 кг с ростом 170 см.ой,прям не знаю,что делать,просто так зудит,что сил нет!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...