Перейти к публикации

Л_А_П_У_Л_Я

  • записей
    218
  • комментариев
    2 099
  • просмотров
    550 628

Я становлюсь обжоркой((((((


Л_А_П_У_Л_Я

773 просмотра

Неужели я такая слабовольная, что не могу справиться со своим буйствующим аппетитом((((  У кого-то токсикоз - тошнит, ничего не едят, а я как бегемотик: что увидела - съела...скоро в гусеницу превращусь - буду вся в складочку и большая-большая(((( Что делать-то!!!!!!!????????

Как долго такое обжорство будет - как будто аппетит утроили((((  А всего 6-7 недель!!!  Как дальше быть?

Кто чем спасался от постоянного желания есть? Подскажите!

P.S. До Б. я после 19.00 только фрукты и кефир на ночь - а теперь ... трендец какой-то((((

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поддайся этому желанию! У меня было периодами, то мне хочется жрать все подряд,то ничего не хочется... в итоге за 36 недель набрала 12 кг, многовато, конечно но ничего.
А когда очень хочется... организм беременной так устроен, что надо съесть именно то, что хочется, другая еда не принесет этого удовольствия. И если кушать в 4 утра захочешь, скажем, макарон с сыром, или манной каши с вареньем, вари и наслаждайся:) период беременности бывает в жизни один, или совсем немного раз, не отказывай себе ни в чем:) Счастливая мама - здоровый малыш:)

Ссылка на комментарий

))) Я с первым набрала 28 кг за Б.(((( Поэтому как-то страшновато...ведь с первым я входила в Б. с весом 57кг (перед родами была 84кг), а сейчас во мне 73кг (о, ужас!!!), как-то хочется попридержать коней аппетита))))

Ссылка на комментарий

Я с первым тоже набрала 25 кг, жесть :(( Помню ела все что не приколочено! При этом ребенок родился 3100, сама себя раскормила... Думаю, что надо аппетит придержать! :) Кушать больше овощей, отказаться от жареного, сладкого, стараться кушать полезные продукты и легкие :)

Ссылка на комментарий

Я тоже вместо токса ела как свин:):):) тока поем проходит 5 минут я опять хочу есть, куда то проваливалося все. К 12 нед прошло. А вес остался но я на учет вставала сказала кило на 4 больше чем была:)

Ссылка на комментарий

Да вот уже и муж стал контролировать мои походы на кухню...Очень стараюсь, но шоколад неем вообще, а вот от мяса никак не могу отказаться(((( А уж про солёные огурцы и квашенную капусту вообще молчу)))) Буду стараться!!!
Спасибо за поддержку))))))) Я на страничке даже стала вес вписывать каждый день - для совести!!!)))

Ссылка на комментарий

amber21, вот-вот я ем также часто, уже стала не есть, а пить чай... всё равно((( Желудок выглядывает из-под майки, а в мозгу - поесть бы))))

Ссылка на комментарий

я тоже не ела..а ЖРАЛААА))) ВСЕ ПОДРЯД СМЕТАЛА))) помню это постоянное чувство голода..дикого))) как будто сутки ничего не ела и пахала пахала)))) муж косился)) собирался и ехал СНОВА за продуктами..а что делать?)))

Ссылка на комментарий

К@тюNя, а мой просто кухню закрывает...говорит, что скоро повесит замок на холодильник)))) А ужин готовит он сам, и мне кажется, что это даже сыну моему мало))))
Я тут некоторых девочек видела - за Б. 9 кг и живот ЗАМЕТЕН стал только в 30 недель!!!!!
А я уже джинсы застегнуть не могу(((( Обжорка!!!(((((

Ссылка на комментарий

Меня мама только по обжорству вычислила, что я б:)я тоже жила у холодильника. А вот как мне сказали что шоколад может вызвать выкидыш то я перестала его есть практически, напугали:)

Ссылка на комментарий

Л_А_П_У_Л_Я |не переживай, это только в начале так до недель 12, а потом нормально станет..я за всю Б. набрала 17 кг , а уже через два месяца все сбросила, причем в роддоме только 11 кг)))..кушай, не ограничивай себя и не оговаривай, потом начнешь худеть))...у меня муж тоже поначалу старался ограничивать, а что толку я по пути с работы домой накупала по нескольку шоколадных батончиков и уплетала их как конфетки)))

Ссылка на комментарий

я ела все!! Набрала 35 кг... За 4 мес все ушло, сейчас год прошел после родов, вешу 39... (до Б нормальный вес для меня был 45)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что можно как когда ты была не Б приучить организм к режиму. Мне тоже по началу было тяжело, до Б я после 6 не ела и в 6-творог с орехами или овощной салат-чувствовала себя прекрасно, а теперь мяса охота и хлеба-не ела его вобще, и всякие гадости... но пока я держусь в том же весе, хоть и виден живот (говорят при второй Б он раньше появляется), в общем не ем сладкое, выпечку и когда после 6 хочу есть-ем фрукты или овощи из пароварки. Вот 11я неделя и я уже привыкла-а может подотпустило))) Удачи тебе

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...