Перейти к публикации

Maryanka

  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотров
    17 536

Б и сильная слабость. Причина: болезнь или двойня?


Maryanka

3 509 просмотров


Девочки, здравствуйте. У меня акушерский срок беременности где-то 9 недель. В самом начале Б, сразу после задержки переболела простудой, бронхитом, пришлось пить антибиотики по назначению врача («Вильпрафен», написано в инструкции, что Б не противопоказание).  Ходила  7 февраля на узи, потому что было несколько капель крови, испугалось. Т. т. т., малыш соответствует  7 неделям (я так поняла, что реального срока), рассматривала меня врач  и сказала, что похоже у меня там однояйцовые близнецы. Матка пришла в тонус,  она не стала меня теребить и сказала, что в 12 недель точно скажут, сколько малышей. У меня следующей вопрос. Я на протяжении всей Б чувствую себя плохо, слабость жуткая, подолгу ходить даже и стоять не могу, сердце колотится. С врачом разговаривала, она говорит, что возможно это реакция организма на Б. Но у меня уже были 2 Б, есть дочь, ничего подобного я не испытывала. Всегда носилась, как ошпаренная. Как вы думаете, такое самочувствие связано с болезнью в раннем сроке или с тем, что я, возможно, ношу двойню. Поделитесь своим опытом, как у вас проходили Б. Заранее спасибо.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Непонятно.А как она оценила возраст 7 нед,но не увидела,сколько их.Ведь если их 2,то и СБ 2.Сходи на нормальное УЗИ.

Ссылка на комментарий

я в последнюю Б тоже чувствовала себя паршиво, а в первую носилась как лошадь. Все Б разные. Все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Ну, девочки, поделитесь своими соображениями. Почему такая тишина??(((

Ссылка на комментарий

Извините, глюк был у компа, увидела ваши комментарии.

Ссылка на комментарий

У меня тоже сердце колотилось от малейшей нагрузки. Даже могу запыхаться от того, что кремом намазалась. Малыш в пузе один, ничем не болела на ранних сроках.

Ссылка на комментарий

Слабость - это вроде нормально. У меня даже в глазах темнеет и ноги погкашиваются иногда. Давление низкое. Все в один голос говорят, что это нормально. И называется токсикозом:)
Анализы ОК, а самочувствие как у старушки...

Ссылка на комментарий

вообще-то, при беременности двойней все симптомы часто усиливаются. сравниватть мне не с чем, так как беременность былаа одна (двойней). чувствовала я себя очень уставшей с самого дня имплантации, постоянно кружилась голова, сердцебиение до 110 ударов в минуту доходило. а о двойне мы только в 12 нед. узнали, на это и списали мое состояние. неделям к 14 полегче стало, но все равно уставала очень быстро.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...