Перейти к публикации

заЧЕМ

  • записей
    5
  • комментария
    44
  • просмотров
    4 026

Что и сколько покупать ребенку на первое лето?


заЧЕМ

861 просмотр

Поделитесь вашим опытом и мыслями по поводу летнего гардероба для девочки. Нам с мая по август будет 9-12 месяцев соответственно. Пол лета будем в деревне, пол лета в городе))) Пора уже вещички закупать...думаю надо список составить что и в каком количестве покупать. Помогите плиз))))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Боди с кортким рукавом и сарафанчики, платья с трусиками, понамка, пара брючек с водолазочками (пара), 2 джемперка, курточка 1шт, шапочка. Шортики и юбки не удобно было мне.

Ссылка на комментарий

я своему котенку (у мну мальчик) куплю футболочек, рубашек с коротким рукавом, шортиков, обязательно пару кепочек или др головных уборов, трусиков (ибо летом и без папмерса можно). Ну и пару утепленных костмчиков, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

У нас мальчик, мы в первое лето носили много легких штанишек, спортивных, потому что ребенок еще плохо ходил и в основном даже на улице ползал, а с голыми коленками особо не поползаешь даже в парке. Шорты носили ну когда уж ооочень жарко, а так еще конечно много разных футболочек, 2 пары сандаликов + ботиночки, пару кофточек с длинным рукавом, ветровка, панамка. мы шапки на лето не покупали.

Ссылка на комментарий

у меня сын в лето было ему 2-5 мес. куча вещей пролежала новая. У нас было очень жарко. носили кепку и маечки с трусиками, ибо без.памперсов растем. трусиков десяток купила. летом постирал и через два часа уже все сухое.на выход в город 2-4-ре бодика, вам уже наверно лучше платюшки или сарафрнчики. смотря какое у вас лето. Малышка уже большая, если не пользоваться памперсами, то боди не удобны. вдруг мимо, это всего детя переодевать. а так токо трусики сменил и все.

Ссылка на комментарий

Я своей купила в основном всяких платьев-сарафанчиков и трусиков (будем без памперса ходить). Боди не покупаю по этой же причине. Ну, и панамка с широкими полями - самое главное)))

Ссылка на комментарий

Ну так как в этом возрасте деть будет начинать ходить, то ко всем платицам, футболочкам , бодикам и сарафанчикам, купите несколько легких брючек, ребенок будет падать, чтобы не ободрать коленки, обязательно панамки, платочки на голову, носочки, на вечер кофточку с дл. руковом. Много покупать не надо, ребенок все равно быстро растет, хотя брючки, шортики, футболочки потом дома донашивать можно.

Ссылка на комментарий

Да мы будем отучаться от памперсов - поэтому трусиков можно по-больше закупить, тем более такие симпатичные есть сейчас на малявок)))) Да брючки и лосинки нужны точно, чтобы коленочки поберечь... а в песочнице играют в таком возрасте или еще нет? Сорри за глупый вопрос)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...