Перейти к публикации

LuckyAngel

  • записей
    320
  • комментарий
    3 871
  • просмотров
    1 304 435

Желания исполняются!!!


LuckyAngel

751 просмотр

Как-то на нашем сайте кто то написал молитву для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Мое желание исполнилось и вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"

Желаю скорейшего исполнения желаний!!! Мое начало исполнятся в тот же месяц, и полностью исполнилось спустя 9 месяцев!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

аминь!!! а вам здоровья!!! спасибо ! да и помоги нам всем боженька!!!

Ссылка на комментарий

Попробуем...Только три раза читать написано в какое время и в какие дни???Без разницы????? Извините ,если вопрос глупый....Спасибо

Ссылка на комментарий

А в конце молитвы на месте , где написано то-то и то-то, надо говорить своё желание?????? А тоя боюсь, что не правильно сделала!!!!

Ссылка на комментарий

я читала не зависимо от дня и времени, 3 раза подряд (в 1 день).

на месте тото и тото, да, надо говорить свое желание. (я сначала дописала в молитве свое желание, а потом читала ее)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла что эту молитву надо прочитать только три раза? или каждый день по три раза до исполнения желания?

Ссылка на комментарий

А вы как корректировали своё желание?
Можно дословно если не трудно

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...