Перейти к публикации

Сливочка

  • записи
    42
  • комментария
    382
  • просмотров
    43 107

Каждый месяц бываю беременной 10 дней, не знаю смеяться ли над собой?!


Сливочка

793 просмотра

Встала сегодня утром, все прзнаки Б налицо. И ТТ высокая, и спину ломит, и есть хочу жутко. А в итоге скорее всего Б и нету. Пошла к мужу и говорю - побуду беременной хотя бы 10 дней, уже приятно, животик погладил, поцеловал, тоже ждёт). Пошла перечитала блоги, признаки, посмотрела полосатые тестики. Девочки, а у вас всё так же происходит во второй половине цикла?

Вчера наткнулась на блог, типа... хотя такие блоги встречаются по 10 раз за день. Вообщем тема - "болят соски, пучит и прочее, что это может быть?" Я даже писать не стала, хотела сначала написать, о том, что нафига задавать такие вопросы и строчить блоги? Ведь  и так ясно, что вы хотите услышать. Сдержала себя и подумала, что сама ведь так же хочу поддержки и надежды до последнего дня цикла. И это наверное правильно.

Но всё равно такие блоги раздражают...))))))))))))))

Но я всё понимаю и тоже верю) 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я когда планирую, у меня тоже самое. Когда перестаю планировать, все признаки сразу проходят, уже даже не замечаю, в какой день должны М прийти.

Ссылка на комментарий

Масянечка, вот и я, раньше ничего не замечала, а теперь прямо все признаки на лицо. Это паранойя. Вот и не знаю плакать или смеяться... решила со следующего цикла забить на всё, получится, так получится нет, так нет. Но как это сделать, раз уже процесс планирования начат?)))))))))))

Ссылка на комментарий

ну вот у нас МФ, я знаю, что пока не вылечимся, ничо не будет, поэтому и перестала об этом думать.. Даже ИИ не помогло. А просто взять и забить сложно, конечно)

Ссылка на комментарий

Я в небереенные циклы тоже всегда находила такие признаки да еще и многие другие!а вот когда заБ,вообще никаких ощущений не было - ни грудь не болела,ни поясницу не тянула.....абсолютно НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий

Ну, главное, чтобы "МФ" был согласен на лечение. И всё получится!

Ссылка на комментарий

Муж лечится, я жду как раз не Б, а результатов лечения. А там уж как Бог даст.

Ссылка на комментарий

Сливочка, как я тебя понимаю! у меня всегда были сложные ПМСы, а теперь это просто наказание. Я морально устаю от второй фазы...Под конец (сейчас) мне уже даже все равно, только бы быстрей закрыть этот вопрос и ничего больше не думать на эту тему... А на каждый совет "не думайте, не заморачивайтесь, забудьте...." надо дать еще десять советов как это сделать.... Я в телевизоре в книге, даже на море не могу вторую фазу не думать о планах.

Ссылка на комментарий

Девочки, тут от срока планирования зависит, первые два года я тоже ждала. А сейчас, спустя 4 года, я понимаю, что так вся жизнь может пройти в ожидании. Ну нафиг.

Ссылка на комментарий

Ох, мы первого делали год примерно и то, если бы не лапара и фолликулогенез в течении 4-х циклов, то наверное до сих пор трудились бы(((. А вот сейчас второго хотим, и боюсь, что начинаю втягиваться, как и в первый раз. Боюсь, что опять на стимуляцию двину, не дай Бог до лапары дело дойдет. Чувствую, что стала жить только одной мыслью - полоски(.
И фолликулогенез опять начала делать... всё повторяется, а ведь зарекалась... ведь всё в руках Божьих... нет же блин, опять туда же.

Ссылка на комментарий

Масянечка, ты права на все 100%, жизнь точно проходит. Это почти тоже самое, когда черного дня ждешь, деньги откладываешь, ничего себе не позволяешь, а потом раз и старость - итог... вспомнить-то и нечего, зато могила красивая будет, денег много скопил).

Ссылка на комментарий

Ну а как же не ждать, когда так хочется? Мне кажется, что это самовнушение - хотим быть Б , вот и ощущаем все признаки Б.Но приходят М, надежда умирает а с ней и все признаки...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Тааакая же фигня!Все признаки, даже когда знаю, что не Б, так нет начинается: то тошниловка, то задержка...не верю...признаки начинают все равно настаивать на своем, в итоге все таки становлюсь уверенной что Б., так нет НА ТЕБЕ получай монстров ...и снова слезы!(((НА- ДО -Е -ЛО!!! Как перестать не ждать, уже 4 года прошло, за это время ребеночка усыновили, все равно жду и надеюсь и ничего не могу поделать!

Ссылка на комментарий

эт ладно, когда признаки появляются к концу цикла)))) у меня они вечные- М начинаются, а признаки остаются.... )))))) уже и не ждем ничего, а голова все равно с ума сходит)))

Ссылка на комментарий

У меня каждый месяц тошнит перед месячными, и грудь болит.:))) А когда я в 2007 г. заБ. (правда неудачно) признаков никах не чувствовала (может поэтому и замерла она у мея)
А раз мы чувствуем каждый мес что-то - значит мы скоро заБ

Ссылка на комментарий

Согласна с Inna67, это мания уже превращается в катастрофу какую то. Иногда думаю что мне нужен не гинеколог, а психо-неврологический диспансер с его врачами. С мужем начались конфликты, никакой интимной жизни. Он не хочет, когда мне НАДО в О, а я не хочу, когда ему хочется. Я подумала и решила, что когда захотим Оба ПА тогда и будет. Жизнь разделилась на 1 и 2 фазу. Особенно когда все признаки Б так усиленно проявляются. Что с нами будет когда еще пройдет время?!? так и с ума недолго сойти. Наверное надо уже просто жить и радоваться. Но опять же как...Палка о двух концах...

Ссылка на комментарий

У нас во времена студенчества, был "симптом студента", когда читаеш какую-то болезнь и какие-то симптомы точно подходят. Вот у меня теперь так с признаками беременности. То мне видиться вторая полоска, то живот не так тянет, то соски потемнели. А потом плюнула на все и расслабилась

Ссылка на комментарий

3 года планирую и только последние 3 месяца ощущаю на себе признаки Б) то грудь ноет, то жор накатит, то от запахов тошнит....странно как то. я с начала даже подумала что УРРААА, но увы и ах...и теперь меня это ПМС бесит

Ссылка на комментарий

настолько внушаешь себе, аж страшно, уверенна была на 100 %, пошла к гинекологу с признаками цистита - она грит Надюша, это матка увеличивается!(я удивлялась - чему там еще увеличиваться - вот только овуляция, но даже поверила), за неделю до менстр два дня розовая мазня - никогда так не было! думала имплантационное кровотечение - фиг - через 5 дней такие проливные месячные - что мама не горюй!тоскааааа

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...