Перейти к публикации

//ЛюМи//

  • запись
    121
  • комментариев
    1 655
  • просмотров
    301 065

Вот и поставили на учет, правда по бесплодию (((


Люлечик:)

2 201 просмотр

Вчера зашла к своему гинекологу в ЖК за результатом мазка для лапары. Карточка оказалась не в регистратуре а у врача, причем на отдельной полочке, в отдельном шкафчике. Когда она вытаскивала ее, объяснила мне что это места для карточек тех кто у нее на учете по бесплодию. Я забрала мазок, довольная что успела это сделать до ухода врача. Вышла на улицу, и тут до меня дошло, УЧЕТ ПО БЕСПЛОДИЮ. Это 2 года планирования и ни 1-го намека на беременность, вообще. Шла домой пешком а слезы в 3 ручья. Какой то мальчик идущий на встречу, даже поинтересовался:" Тетенька, вам плохо?". Помотала отрицающе головой и прибавила шага. Да, мне плохо, мне очень плохо, я не знаю что у меня там будет впереди. Боюсь поле лапары услышать что-то ужасное или же наоборот ничего не услышать от врача. Боюсь что никогда в жизни я не узнаю что такое собственный ребенок. Боюсь разреветься когда на работе начинают задевать тему демографии. ((((( 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЛюМи//, не расстраивайся!!!!!!! всё бедет хорошо, вот увидишь!!!!!!! Мы планируем чуть больше 2-х лет, оже ставят бесплодие, а лапара у меня была в ноябре. Я вот думаю какая я была дура, что раньше не пошла на нее! Просто мне никто не предлагал, а тут я нашла грамотного врача. А сейчас своя овулька появилась, значит скоро и ляля будет. У многих такой период бывает, когда руки опускаются и думаешь, что беременность бывает, только не сомной. Но это всё временно, скоро выглянет солнышко из-за туч! всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не вешай нос,все будет хорошо!Обязательно станешь мамой!

Ссылка на комментарий

На все воля Божья и ни один врач не может утверждать, что Вы бесплодны. придет время для ребенка и он появится, я думаю осталось ждать недолго, так что просто верьте, надейтесь и готовьтесь. Аминь

Ссылка на комментарий

Надо держаться и верить! Не смей раскисать! Все будет, иначе и быть не может!!! мысли материальны. Я мужу сегодня сказала, что у нас будет ребенок и не один, а два или три!!! И не хочу думать даже по другому!! Хотя тоже планирую уже не один год.

Ссылка на комментарий

Спасибо девушки, за поддержку! Я не представляю что бы было, если бы не БП, где можно поделится даже тем, чем с самыми близкими не делятся. Услышать в ответ совет или поддержку. Каждый раз себя настраиваю что если начнутся монстры, я не буду расстраиваться и плакать, приму их как данность. Но как только приходит тот самый день, ничего не могу с собой поделать. Пусть у нас все будет хорошо

Ссылка на комментарий

И еще маленькая просьба, кто сталкивался с лапарой, если не трудно, опишите что и как, как чувствоали себя после опирации, что может быть нужно с собой взять в больницу помимо стандартного набора (чашка, ложка, предметы личной гигиены).

Ссылка на комментарий

Обязательно халат, тапки и станок бритвенный. Все будет пучком! Постарайся спустя пару часов после операции двигаться, хотя б просто вставать. Я соскочила с постели спустя час после лапары и выписали уже на 3 день, а девочка со мной которая лежала, отказывалась вставать да самой ночи и продержали ее в больнице больше недели. Конечно все индивидуально, главное быть оптимистом и верить, что все получится!!! Удачи!

Ссылка на комментарий

Я в 2010 году в марте сделала лапару, на следующий цикл сразу забеременила, правда ЗБ была, но я пережила. Счас снова беременна, в пн первое узи, планирую с августа 2008 года. Врачей кучу сменила.
ЛюМи// думай только о хорошем, мысли материальны))) все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

После лапары встала уже вечером,лучше не накручивать себя перед операцией тогда и от наркоза отходить будет лучше,больно не было,чуть тянуло в области разрезов,на 3 день выписали домой,через неделю сняли швы.А через месяц я забеременела,сейчас у меня замечатеьный сынулька.

Ссылка на комментарий

Успокойся и верь только в хорошее!У меня было 4 года бесплодия,но я знала,что всё равно у меня будет малыш.Теперь моему сокровищу 10 лет.После его рождения через 4 года задумались о втором,там уже 6 лет ждали.Правда эта Б.закончилась пр/врем.родами,малышка ушла к Боженьке на небеса.Но я сейчас снова думаю о ребёночке и надеюсь,что у меня родиться ещё один ребёночек.Всё в руках Божьих и твоих тоже.Удачи и терпения!!!!!!Я верю,что всё равно где то там наши будущие малыши уже выбрали нас мамочками и скоро мы встретимся.Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

у меня была лапара в январе прошлого года. 2 клизмы, фенозипам что б отдохнула, операция сама минут 30 идет. от наркоза я отходила долго. но помню очень хотела есть, прям ныла, а мне сказали что только завтра. Ходить начала через несколько часов. но у меня сразу открылось кровотечение. сказали что это типа месяки начались. выписали через 3-4 дня. Главное помнить что эта процедура покажет все что скрыто. Она нужна.

Ссылка на комментарий

Я после лапары встала уже вечером, ходила мало так как у меня был катетер. Но выписали меня уже на 3 день. Так что не бойтесь все обязательно будет хорошо и мы все в скором времени будем с ляльками. А с собой я вообще ничего не брала так как клиника была частная (все включено). Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...