Перейти к публикации

olgasog

  • запись
    21
  • комментариев
    129
  • просмотра
    12 444

немного с мужского форума ))


olgasog

711 просмотр

Normal0falsefalsefalseMicrosoftInternetExplorer4

Поднять мужскую силу.

1. 200г. инжира, 200г. чернослива ( без косточек ), 200г. изюма, ядра 12грецких орехов. Сухофрукты. Все размельчить, перемешать - в холодильник. Естьпо 2 стол. л. смеси ежедневно, запить кефиром.

2. Настойка из красного корня ( копеечник забытый) и 2 горсти семян витексасвященного. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день. Затем из семян вторую настойкусделать. Залить их пол-литром водки, настоять 10-15 дней и пить также - по 1 ч.л. 3 раза в день.

3. 200г. инжира, 200г. чернослива (без косточек), 200г. изюма, ядра 12 грецкихорехов. Сухофрукты и орехи. Все размельчить, перемешать, хранить вхолодильнике. Принимать по 2 стол. л. смеси ежедневно, запить кефиром.

 

Увеличить колличество семени.

Ежедневно съедать по несколько миндальных орешков с сахаром.

 

При зловонном потении ног.

Ежедневно перед отходом ко сну вымачивать ноги в горячем крепком отваре,состоящем из смеси: дубовая кора - 3 части, корневища горечавки - 1 часть.

 

Для повышения полового тонуса.

Чайная ложка пыльцы плюс 3 капли пантокрина за час до любви.

 

Бесплодие.

Анис. Заваривать и пить как чай.

 

Простатит.

Заварить в пол литровом термосе 1 стол. л. чистотела, 1 стол. л. череды, 2 - 3цветка календулы, 1 лист эвкалипта, 1 лавровый лист, 1 ч. л. зеленого чая. В 4часа утра залить кипяток в темос, а в 9 - завтракать и пить этот настой вместочая, с сахаром или вареньем.

 

Аденома предстательной железы.

Выкопать 5 корней бузины длиной не более 10 см. и толщиной не более 1 см. Промыть и поместить в 3хлитрах кипящей воды. Кипятить 2 часа на небольшом огне. Дать остыть. Приниматьпо 1 стол. л. 3 раза в день за 20 минут до еды. Хранить в холодильнике. Призапущенной болезни доза увеличивается в 3 раза.

 

Импотенция.

В пивном консерванте содержится женский гормон - эстроген, поэтому придлительном употреблении консервированного пива ( особенно баночного ) у мужчинразвивается импотенция.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот так вот! Мужской фактор, мужской фактор! Анис надо выпить! анииис!))))

Ссылка на комментарий

емко! по мужски! вырыл, залил, выпил!!! нада запомнить!!! :)))))))))))

Ссылка на комментарий

При зловонном потении ног.
---------
Верно!
Им хорошо еще зелень есть любую в любых количествах
А вот чистотел - не надо, травануться можно до отказа печени(((

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сделала вывод, что лучше им пить живое пиво, чем баночное, из двух зол хоть выбрать меньшее, т.к. большинство наших мужчин питают слабость к данному напитку!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...