Перейти к публикации

Shurshik

  • записей
    169
  • комментариев
    1 319
  • просмотра
    223 532

Опрос!


Shurshik

2 682 просмотра

Понимаю, что этот вопрос уже 1000 000 раз где только не обсуждался, но всё же, кому не сложно, ответьте!
Какие признаки беременности у вас были ещё до заветной задержки???
На какой день тест показал //?

 

8aa09366e3ec.jpg
 

 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне просто внутренний голос сказал идти за тестом и увидела 2 полоски на 7 ДПО!

Ссылка на комментарий

На 10 ДЦ, с утра была уже хорошо видная полоска, к вечеру она стала ярче, и вообще тесту у меня я рчали с вечера, а не с утра. Признаков до 14недель не было вообще)))) Разве что до предвполонаемых М коглол яичник. у меня ЖТ было 25мм. Но у меня каждый раз перед М что то кололо)))

Ссылка на комментарий

на первый день задержки // тошнило сильно ещё до задержки ещё :)

Ссылка на комментарий

Начали болеть соски сразу после О (но так было и в прошлый неБ цикл). Слегка замутило, когда наклонялась, через неделю после О. Кололо в матке (также было и в прошлый цикл). В туалет бегала не чаще, чем всегда, увеличения аппетита не было, тянуть на какие-то определённые продукты не стало. Тест сделала по совету девочек с ББ, так как начало мазать ещё до задержки, а БТ не падала. Всё)) Ничего особенного - если бы не тест, то не догадалась бы. Все прелести проявились уже потом, недели через две после.

Ссылка на комментарий

никаких... даже думала что вообще не было овуляции, все вообщем как обычно, а когда в день ПМ решила просто так измерить БТ и она показала 37,3( а обычно выше 37 не поднималась, а в ДПМ всегда была даже ниже), то я чуть с койки ошалелая не упала))

Ссылка на комментарий

тошнота, укачивало в транспорте, ком в горле, боли в ПЯ, вены на груди стали заметны очень (как сеточка) и грудь стала болеть по бокам, хотя раньше такого не наблюдалось вообще. и внутри что то подсказывало что Б! (хотя еще и не планировали). Но вообще думала что у меня свинной грипп и собиралась идти к врачу! Тест показал как бы вмятинку за неделю до задержки. На сл день показал слабейшую //. Пошла сдала кровь- ХГЧ был Б.

Ссылка на комментарий

Все началось с 3 ДПО.
Вдруг заболела. Гнойная ангина. С утра понос непонятно от чего, который сопровождал меня в дальнейшем каждое утро где-то до задержки точно. Сонливость жуткая с 3 ДПО. Сколько не спала - выспаться было не реально. Головокружение. Легкая тошнота каждый день до обеда, потом проходило, как и кишечное расстройство. Стало покалывать в сосках .Вместе с этим уже на 5 ДПО у меня появилось отвращение к ПА. Причем очень категорично, без видимых причин. Ощущался какой-то "движняк" внутри. Стал ныть живот, как перед мес. На 7 ДПО мне приснилось, что я беременна. Тест показал на 11 ДПО слабую полоску. Но на тот момент я была уже на 200% уверенна в Б.
Более подробно http://www.babyplan.ru/profile/33776/7
Но у всех же по разному это происходит... у моей родственницы такое было, что она до 3,5 мес даже не догадывалась о своем положении:)живот стал рости - она решила, что жрать надо меньше. Потом додумалась сделать тест.

Ссылка на комментарий

Никаких.. вообще, тест сделала только потому, что предполагалась пьянка на работе, а была задержка уже 3 дня.. А там оказались //

Ссылка на комментарий

Сразу после о.пошла на Узи проверить была или не была,сказали,что уже была и что очень резко подрос эндик ...возможно беременность наступила:-)я конечно сразу загорелась ,написала в блоге на сайте,но мою НАДЕЖДУ тут же убили ...потом ни на один признак Просто не обращала Внимание.единственное ,что я почувствовала не как раньше-у меня покалывало внизу живота,вот за Это я зацепилась и на всякий сдала На хгч на 11 ДПО ,ОТВЕТ узнала на следующий день даже не я,а подруга,я не могла дозвониться до лаборатории.вот Так и получилось , что о моей Беременности 2 недели мне Сообщила подруга:-) даже Смешно:-) сегодня нам 10 недель и жду не дождусь когда у меня закончатся токсикозы:-)кстати тест я сделала в тот Же день как узнала и он показал четкие 2 полоски На 12 ДПО :-) всем планирующим удачи ... :-)

Ссылка на комментарий

тест показал // за пару дней до задержки, полоски были не яркие ,но четко видно.Признаков особых не было все как при ПМС.

Ссылка на комментарий

Никаких признаков небыло. Тест показал 2 жирные полоски в первый день задержки.

Ссылка на комментарий

Постоянная сонливость, в 20,30-21,00 уже 10-й сон видела)

Ссылка на комментарий

На 7 ДПО приснилось, что меня рвет в унитаз:) Проснулась- а меня и вправду тошнит.И так до 12 недель ровно.Надо сказать, что меня никогда не рвет.Даже если выпить литр воды и засунуть руку в глотку по локоть.Тест заполосатился на 21 день цикла, при его длине 30-31, т.е .за 9 дней до задержки.

Ссылка на комментарий

Болела грудь, но это всегда при месячных и тест показал на третий день. Больше вообще ничего. Только после того как узнала - начало тошнить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...