Перейти к публикации

besenok13

  • записей
    20
  • комментариев
    147
  • просмотров
    16 135

Муж порадовал.


besenok13

627 просмотров

Девочки, хочу поделиться радостью.На эту тему ни с кем не разговариваем, поэтому и радость разделить не скем. Вчера муж сдавал СГ. Перед этим сдавал в декабре , было все не айс : А-0%, В-2%. А вчера просто супер!! А-25%, В12%, лейкоцитов - нет. Осталось "подтянуть" живые формы, их у нас 35%, а по норме лабы 75%. Но уже сейчас есть шансы и неплохие!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой! как хорошо.Молодцы!!!!Я вот тоже надеюсь на повторное СГ, а то у мужа только 17 %.А у меня все в порядке, каждый цикл ближе к пмс понимаю, что пролет!

Ссылка на комментарий

ЗДОРОВО!!! ПОздравляю!!! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да, всем интересно про лечение! отличный сдвиг! поделитесь и дай вам Бог деточку!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас, это супер! подскажите, что делали и в чем была причина малого кол-во живых спермиков?

Ссылка на комментарий

Сдавали в одной и той же лабе. Лечение не поверите самое простое. До этого летом пролечили простатит, лечение самыми часто назначаемыми антибиотиками было. После этого "ушли" лейкоциты. Весь декабрь и январь пил спермаплант, сам себе назначил, потому как андролог махнул рукой на нас и кроме как эко больше ничего не советовал.( В этот же период пил витаминную смесь, которую девочки на БП совеовали ( курага, чернослив, мед, сок алоэ,лимон, орехи).Витамин С 1000 мг, вот уже год как пьет. Вот и все! Я думаю, это наконец результат лечения простатита, витамины и вера. В конце месяца пойдем еще сдадим, чтобы исключить случайность.

Ссылка на комментарий

Год уже ходили с диагнозом астенозооспермия, все говорили результат воспаления.

Ссылка на комментарий

Молодцы! Прекрасный результат! Я, кстати, своему мужу тоже прикупила Спермаплант, хотя нам врач прописала Спермактин (а он дорогущий!!!!). Поэтому решили, что сделаем замену, т.к. состав у них одинаковый. Еще по поводу Спермапланта я консультировалась в аптеке Эвалара, врач говорила, что данный препарат не чуть не хуже импортного. Вот теперь вижу, что это действительно правда! Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...