Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотра
    90 753

Снова про Узи!


Snezha1986

629 просмотров

Девчушки всем доброго времени суток! Моя Г для перестраховки назначала мне подчити подрят 3 узи .. 10, 14 и 18 февраля... вчера сходила на первое сказали что всё  норме КТР 16мм, срок 8 недель... вот я думаю стоит ли так часто ходить или 14-ого лучше пропустить. вдруг малышу это не понравиться... после В прошло только три месяца.. поэтому в голове куча заморочек!)))) И вообще как вы думете сильно ли вредит узи малышу?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

может и не стоит, тем более через день практически, ничего себе перестраховочка.... вреда больше, чем пользы

Ссылка на комментарий

Когда я лежала в больнице с кровотечением, мне делали узи на 6 и 7 неделе, но в 10 нед размер матки не понравился врачу, но на узи от отравлять не стала "не будем рисковать" - ёё слова, я потом делала скрининговое уже в 12 нед. Кстати после второго узи у меня было повторное кровотечение.

Ссылка на комментарий

у меня отслойка и врач для мониторинга назначила УЗИ делать каждую неделю.. на мой вопрос о безопасности она твёрдо сказала- не навредит, что это еддинственный способ безопасно контролировать ситуацию.. Моя подруга сама врач, так она ходила на УЗИ всю Б каждые две недели- говорит, что нервы спокойнее-малышу лучше. Родила мальчика.. Вообще, если сомневаешься и чувствуешь всёё хорошо то разок пропусти, а если серьезная угроза- следуй указаниям! и удачки!!!
мы с тобой на одном сроке!)))

Ссылка на комментарий

Узи не вредно, на сколько я знаю. Но смысла делать его каждые 4 дня я тож не понимаю.

Ссылка на комментарий

я когда на сохранении лежала, мне врач говорила, что если есть показания - то нужно делать, но не чаще 1 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...