Перейти к публикации

MagicGirl

  • записей
    16
  • комментария
    254
  • просмотров
    27 636

Кажется, нашли причину...


MagicGirl

675 просмотров

Так сказала врач. Повышен пролактин при норме до 22, у меня 140 :( Кто с этим сталкивался? Родил кто-нибудь с этой фигней?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

C такой фигней родить можно, забеременеть нельзя потому, что он овуляцию подавляет. Пролактин понижается хорошо медикаментозно бромкрептином или достинексом. Дозировка определяется и регулируется врачом. После того, как забеременеете, уже не важно, что пролактин высокий, он при беременности и должен быть таким.

Ссылка на комментарий

Как показывает практика, забеременнеть не проблема, проблема выносить (((

Ссылка на комментарий

у меня та же проблема. При норме до 557, у меня почти 1000.
Эндокринолог прописала достинекс. Но т.к. я сейчас лечусь от уреаплазмы антибиотиками, то его пить нельзя. Начну через неделю после последней таблетки антибиотика.

Ссылка на комментарий

Я пролактин снижала индинолом. 3 месяца пила. Это БАД. У меня с 640 до 48 снизился. Ставили мастопатию. Сейчас мастопатию сняли, но небольшая киста в груди осталась.

Ссылка на комментарий

мне твои данные не нравятся "норме до 22, у меня 140 "
Может ед.изм. другие? Посмотри у девочек 600, 1000. У меня была проблема - сейчас 350-700 норма. Снижала достинексом. Заб не получается по др. причине.

Ссылка на комментарий

А что это за нормы такие? я получила результат из лаборатории, так там написано норма: 70-600. А уменя 396.

Ссылка на комментарий

Мне моя врач по телефону сказала: "Дорогая, у тебя пролактин повышен - 140". Я спрашиваю: "А сколько должен быть?" И она отвечает: "Двадцать два" Я: "Ого!". Она: "Вот и я говорю, ого!". И написала мне направление на МРТ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...