Перейти к публикации

moogie

  • записи
    3
  • комментариев
    39
  • просмотра
    14 262

стреляющие боли при беременности


moogie

12 970 просмотров

Девочки, у меня стреляющие боли в паху, не постоянно, но иногда бывает, особенно когда стою. С чем это может быть связано? У нас всего 26 недель

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

может матка в тонусе, а может и кишечник. ну почему вы про это у врача не спрашиваете?

Ссылка на комментарий

к врачу только через 2 недели, раньше не получится попасть, все у нее расписано. на приеме обязательно спрошу, просто до приема целых 2 недели!

Ссылка на комментарий

А спаек не было до беременности? У меня так стреляло, по бокам. Врач объяснила тем, что маточные связки были в спайках (у меня лапара была, точно знаю) и теперь когда матка активно растет начались вот такие прострелы(. Но в итоге сын родился ровно в 40 недель)))) Но с увеличением срока становилось всё больнее, к сожалению. Даже на сохранение попадала недели в 32-33. Живот тогда начал опускаться и меня прихватило не по детски.

Ссылка на комментарий

лапара тоже была, но по поводу поликистоза, спаек не было, забеременела через месяц после нее, так что не думаю, что успели бы образоваться :(

Ссылка на комментарий

у меня такое было, но я прям чувствовала что это в шейке. И в первую беременность и сейчас редко, но бывает.Сейчас у меня шейка зашита, а в первую беременность ее никто и не смотрел.

Ссылка на комментарий

у меня такое было из-за нерегулярного стула, моя Г сказала по большому ходить не реже 1 раза в день, все прошло.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...