Перейти к публикации

schastye

  • запись
    51
  • комментария
    472
  • просмотров
    52 075

От цикла до цикла


schastye

622 просмотра

не знаю как вы девочки но я живу первую фазу спокойно, потом ближе к овуляке достаю градусник и начинаю иногда мерять БТ, потом уже каждый день, потом сижу на форуме в теме первые признаки беременности и выискиваю их у себя ничего не нахожу, конечно же. Ну нет так нет. В первый день М я опять становлюсь нормальным человеком и недели две вообще не думаю о Б. потом все по новой.:)

 я не особенно запариваюсь насчет того что у нас пока не получается ребенок, но мужа это напрягает похоже больше чем меня. Не знаю правда чего он хочет больше ребенка или знание того что он МОЖЕТ стать папой, и быть как все. А стаж планирования уже больше 2 лет. По врачам пока не ходили, муж правда сдал спермограмму, и вроде она нормальная по объему, подвижности, вот только нормальных спермиков всего 40 % но я читала этого достаточно. Значит дело во мне...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

нууууу! сразу-во мне! нет не в вас! просто еще не время! ближе к лету все будет!

Ссылка на комментарий

У меня стаж планирования всего 6 месяцев,но я так хорошо узнаю себя в этом описании.
А насчет мужа,может тебе так кажется?Ведь ситуация выглядит именно так как мы ее воспринимаем.Будь уверена в себе,любви ВАм,она все преодолеет))!!!!

Ссылка на комментарий

ооо дааа, узнаю себя, когда планировали (почти 2 года) мой цикл делился так: до овуляции делались тесты на овуляцию, искались признаки овляции, потом считались ДПО и читала инфу про раннюю имплантацию, делала тест- отрицательный, потом опять тесты, потом приходили месячные и я читала про беременности с месячными ( вдруг именно я исключение), опять для верноести на 2 день мес. делала тест (совсем куку). Ну а дальше все по кругу. Все соетовали отключить голову , а КАК это сделать никто не говорил! Я так и не смогла отвлечся. Спасибо ЭКО, а то бы меня скоро наверное в дурку сдали с этими тестами и овуляциями.

Ссылка на комментарий

Вот стопудовое описание! И что самое интересное, убеждаешь себя, я же умная, голову могу отключить все будет хорошо, тра-ля-ля, а потом все равно сидишь и грудь трогаешь, живот слушаешь, в туалет бегаешь, типа лишний раз)))) ой.... как же нам тяжело девочки! Помоги нам Боженька!

Ссылка на комментарий

Всё то же самое...
каждый раз представляю, что в этом цикле тест заполосатится и как я буду рыдать от счастья и не верить... а потом сама себе говорю - ты же знаешь, что не с твои везением...
schastye, у тебя муж молодец! А моего не загнать на проверку. Говорит - когда придет время, тогда и будешь беременная. А я боюсь, что за такие разговоры убью его раньше, чем у нас что-то получится.

Ссылка на комментарий

Ой дeвоньки мой муж мeня тожe пугaeт своими рaзговорaми 'знaчит eщё врeмя нe пришло',a сходить провeрить сeбя врeмeни нeт!Зaто когдa М приходят удивляeтся...злa нe хвaтaeт!

Ссылка на комментарий

и я такая же в 1 фазу еще вроде нормально ждешь эту заветную овуляцию, а трудно особенно во 2 фазу ждёшь, пойдут-не пойдут месики? и каждый месяц они приходят как часы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...