Перейти к публикации

*Hope*

  • записей
    10
  • комментария
    74
  • просмотр
    3 631

Лазерная эпиляция


*Hope*

768 просмотров

Хочу сделать лазерную эпиляцию. Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто делал, это реально хорошая штука? И где в Москве лучше сделать, чтобы и качество было и по цене нормально?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я делаю второй год, район бикини и подмышки, после 6 процедур с интервалом 1,5 месяца волосы почти не растут, хожу теперь раз в 3месяца, единичные волоы удалять. Я с Челябинска, делаю в Клеопатре, у них сеть и в Москве есть салон. Цены для всех регионов одинаковые, на сайте у них калькулятор есть.

Ссылка на комментарий

Иринка13, спасибо!
Виноградина, меня вот тоже этот вопрос интересует!

Ссылка на комментарий

Про Москву не знаю, но делаю уже год в Киеве, результатом довольна. На пралирование беременности данная процедура никак не влияет, поскольку она действует только на волосы. Вообще, нюансов достаточно, сделайте первую процедуру и сразу все вам ясно станет.

Ссылка на комментарий

Я на днях тоже решилась пойти на первую консультацию. В одном салоне мне сказали, что можно планировать и делать лазер, а в другом, что не советуют, если я активно планирую, а бременных и кормящих они вообще не обслуживают. И если начинать курс, то это как минимум на 6-8 месяцев растянется, а если его прервешь, то результат будет не тот. В общем, решила отложить до лучших времен.

Ссылка на комментарий

Можно или нельзя зависит от гормонального фона, принимаемых лекарств и проводимых процедур.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...