Перейти к публикации
  • записей
    78
  • комментариев
    814
  • просмотров
    146 105

Подскажите пожалуйста! ( про шезлонг для малышки)


Мыльный_пузырик

910 просмотров

Девочки мои дорогие! Подскажите, стоит ли покупать шезлонг? Кому понадобился, кому нет? Нам почти месяц, и когда дочку можно сажать туда? Всем спасибки заранее!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас был Чико релакс энд плей. купили в возрасте 1,5 мес. и прослужил он нам месяцев до 5. могу сказать точно - для меня оказалась вещь незаменимая!детя в шезлонг и собой по всей квартире- на кухне готовлю, он рядом, сама в душ - и детя туда же.не представляю как можно осовбодить себе руки и при этом, чтобы ребенок рядом был. в шезлонге он и сел унас первый раз сам подтянувшис за дугу.пока не укпили стульчик для кормления использвали шезлонг для первого прикорма, очень удобно было в полулежачем положении - ставила шезлонг с детем на стол и вперед))

Ссылка на комментарий

Я тоже думала так использовать. Купили. Но ре не захотел в нем сидеть. Дикий ор начинался. Пришлось продать. А так вообще классная вещь.

Ссылка на комментарий

а я не покупала, денег не было, а они такие дорогие... да и детки так быстро из них вырастают...

Ссылка на комментарий

есть и вполне недорогие модели до 2тыс.....все из чего вырастали (крупные вещи типа коляски, люльки, шезлонга, переноски в машину..) продавала и покупала то, что нужно было в настоящий момент.

Ссылка на комментарий

я использовала автокресло для новорожденных в виде шезлонга, оно с функцией укачивания было.... А коляску я свою продать никак не могу, хоть она в идеальном состоянии и совсем не дорого за нее хочу :(

Ссылка на комментарий

обалденная вещь!!! Мой сидел до того момента, как сел сам! Я на кухне готовила, а он сидел играл в игрухи и за мной наблюдал. Там еще музыка есть и он вибрирует, так он засыпал там))) Купите подержанный, если новый дорого, не пожалеете

Ссылка на комментарий

Мы в шезлонге с 3 мес., вообще можно с рождения укладывать.
У нас chicco dreams, очень выручает.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...