Перейти к публикации

машенька81

  • записей
    14
  • комментариев
    168
  • просмотр
    21 571

Спираль и месячные


машенька81

12 338 просмотров

Девочки,подскажите,может у кого так было.После родов поставила спираль и теперь месики льют,как из ведра.Уже 8 день,а они и не думают заканчиваться.Может ее снять нафиг и перейти на ОК(мы на ИВ),или это временно,и далее все восстановится, к врачу пока нет возможности.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моей кумы были "месячные" почти три месяца, когда она задавала вопрос своей Г., та отвечала, что организм перестраивается и так продолжалось, пока она (кума) не начала сознания от этих "месячных" терять. В итоге спираль убрали, и Г. долго удивлялась как же так, что спираль не подошло. Знаю, что спирали многим не подходит и являются частыми причинами ВБ и прободения стенок матки

Ссылка на комментарий

У моей мамы когда была спираль, М были очень обильные и длительные. Когда сняла, М стали "умереннее".

Ссылка на комментарий

У меня СВОИ М были достаточно обильные 5 дней, Когда принимала ОК - дня три и помоленьку. Сейчас отменила ОК и второй день СВОИ М опять ЛЬЕТ ))))

Ссылка на комментарий

У меня было четыре спирали: первую ставила после родов, она выпала, предположительно из-за того, что я ребенка поднимала. Пришлось делать мини-аборт, во время которого поставили вторую спираль. Она простояла 3 года, убрала по истечению срока. Третья (Мультилоад) мне не подошла: сильные боли и обильные кровотечения. Четвертая дешевая - типа Нова-Т. С ней проблем не было. Убрала из-за планирования. Может, Вам просто не подошла спираль, которую поставили?! Может, все-таки воздержаться, пока ребенка носите на руках?

Ссылка на комментарий

У меня тоже лились, как из ведра,хорошо хоть обильные были дня 2.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...