Перейти к публикации

Niks84

  • записи
    2
  • комментариев
    28
  • просмотр
    1 871

вот моя история вкратце.


Niks84

1 024 просмотра

привет девченки. мне 26 лет, так устала планировать, уже 3 ий год все планирую, давит это все и вопросы всех кого не лень, а когда же вы лялю заведете, улыбаюсь и отвечаю "как бог даст".

подруга тут недавно сказанула когда про кого-то рассказывала: "А дак вот эта девченка тоже бесплодная..." намек понят. я понимаю, что она не хотела так намекать, у нее вырвалось. А клеймо повешено. 

сдавала гармоны, все ок, отслеживала овуляцию,она есть, фоликул зреет,мужа проверяла, у него все в норме, делала стимулирование, не помогло,  пока не сделали ГСГ- проверили трубы, оказалось, что все дело в трубах, левая непроходима,а правая закручена не туда, куда надо. Теперь мне 20 фев будут делать лапараскопию по поводу труб. сдаю анализы сейчас, готовлюсь, надеюсь поможет.

 

 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

удачи,пусть все будет хорошо!)
и вопросы эти тоже уже порядком замучили...

Ссылка на комментарий

Удачи вам, и главное верить: " По вере вашей - воздастся вам!" как сказано в библии.

Ссылка на комментарий

та же фигня, вроде и у меня и у любимого в принципе все в норме. До проверки труб пока не дошло. На очереди стероидный анализ мочи (буду в этом цикле сдавать). А дальше будет видно.
А Вам удачи :)

Ссылка на комментарий

удачи! и не обращайте внимания ни на кого. ваша цель забеременеть, а все остальное ерунда

Ссылка на комментарий

меня тоже поначалу злили эти вопросы, и раздражало что приходилось объяснять а почему,а когда, а что. А сейчас зная,что я не единственный экземпляр и в настоящее время не каждая пятая даже сразу беременеет, стало гораздо проще.Просто люди ещё не коснулись,или у кого-то не было необходимости выстрадать дитя,с первым получилось сразу.Так что на задающих вопросы уже смотрю не как загнанная в угол жертва, а наоборот со знанием дела теперь уж и с мудростью.На самом деле - как Бог даст так и будут детки =).
А формулировка "бесплодная"...хм,странная формулировка,ведь все бесплодны,пока не принесут плоды.Лично я смотрю на эту формулировку так - временно не дающая плода. НО это не значит, что потенциально абсолютно недающая. Так что не надо самостоятельно вешать на себя ярлык=) Всё будет,со временем. А то что подруга ляпнула, вы простите ей это, это когда человек многого не коснулся и не знает -думает стереотипами и вложенными понятиями.Не переживайте.Счастье в том что мы УЖЕ имеем. Богу виднее когда нам и что давать.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем Вам. Буду писать в блоге что да как .

Ссылка на комментарий

У Вас обязательно все получится! Главное верить и иметь терпение и выдержку! Не переживай и не оглядывайся на все эти слова, а иди к намеченной цели уверенным шагом!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Держу кулачки за вас!

Ссылка на комментарий

всё получится!! подругу в сад, всё в жизни возвращается по заслугам и обидам:)
а у тебя будут детки!

Ссылка на комментарий

самое обядное, это когда родители спрашивают... остальные мне по фиг, я как-то не обращаю внимание на вопросы посторонних. а вот когда мама и папа ждут очень, это больно.
все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

мне тоже 26, у меня 5 лет нет, по началу придумывала разные истории когда спрашивали, а теперь уже поняла что вряд ли кто то поверит что я детей 5 лет нехочу, и стала говорить как есть, первые 2 года лечилась, ходила по врачам, потом забила, теперь вот опять начала, надоело ждать, надо что то делать, тем более что еще не все способы испробованы и есть еще надежда, главное ее не потерять, и надеяться.

Ссылка на комментарий

Все получится! :))) Твоя подруга еще удивляться будет тебе! :)))

Ссылка на комментарий

Ох,да,эти вопросы...Сама не знаю куда деваться!Все спрашивают,а когда отвечаешь,многого не понимают,через некоторое время снова спрашивают...Задолбали прям!Ну спросили,так хоть запоминали бы ответ!Мы с мужем тоже стараемся 5 лет,но ПОКА безрезультатно...Но я уверена-ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!И я очень надеюсь,что и у всех девочек с baby-plana всё получится!!!Удачи всем нам!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...