Перейти к публикации

Katenbka

  • записей
    36
  • комментариев
    406
  • просмотров
    133 326

Ременс, бум пробовать=)


Katenbka

1 367 просмотров

Значит так,читала-читала на разных форумах что на Ременсе беременеется, решила попробовать.Предыдущий цикл удлинился за счет приёма витамина Е в 1й фазе (всё не верила что удлиняетСмех ) хорошо что вовремя бросила))) через неделю нарисовалась овуля и тогда я знала когда примерно ждать М. Как в прочем и получилось.Сейчас 2ДЦ хочу начать прием Ремки,вот только не знаю,вернее боюсь его весь цикл принимать... в общем кто пил девочки и как?=) каков результат?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила для регуляции цикла, но вот только результата в то время так никакого и не увидила :-(((

Ссылка на комментарий

я тоже пила... но у меня че то все разболелось... и я бросила. очень сильно тянуло низ живота, сидеть аж не могла. перестала принимать и через 5 дней все прошло

Ссылка на комментарий

Я пила для регуляции цикла. А вот про вит е не слышала чтоб удлиннял. Этокак раз витамин фертильности . Может вам к Г обратиться за назначением витаминов в том объёме который нужен именно вам?

Ссылка на комментарий

цикл встал на место более или менее.. до этого три месяца свистопляска была)и о есть . пила 1 цикл. во второй филонила))в общем, мне помог)))

Ссылка на комментарий

Oremy,не-не всё правильно. Этот витамин Е пьётся во вторую фазу цикла.Тоже сначала думала - как так. В итоге проверила,блин.

Ссылка на комментарий

ну всё, первая таблетка пошла=)
планирую пропить одну упаковку-как раз на первую фазу хватит=) + фольку,думаю запаса витамина Е мне хватит ещё с прошлого цикла))). Его начну пить со второй фазы...Надеюсь мне не придется ждать мою овуляшку месяц)))))))... в путь.

Ссылка на комментарий

я пью первый месяц, О всегда своя есть, цикл ровный, так что не знаю влияние, мне Г сказала от болезненных месюков пить...пью...живот во второй фазе болел несколько дней, то ли матка, то ли еще что...вот думаю завтра м придут...посмотрим какие будут...и решу пить дальше или нет!

Ссылка на комментарий

пока получается на ремке О пришла раньше и хороший эндик вырос. Посмотрю как придут М. ПРопила только одну пачку. После М начну пить целым циклом.

Ссылка на комментарий

девочки, а этот ременс с какого дня цикла надо принимать?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...