Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментария
    82
  • просмотров
    19 799

Иммуноглобулин обыкновенный человеческий.


Zvetik126

1 416 просмотров

Девочки, кому назначали, для чего вообще? Моя Г сказала, что для улучшения эндометрия, для ликвидации если имеются иммунологические заболевания, несовместимость.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне назначали капельницу (импортную, однократно). Ну что могу сказать, до нее эндометрий был маленький (ок.6 в овуляцию). Не заю, совпадение это или нет, но через 2 месяца после капельницы я забеременела и эндометрий в О был 9,5! Сейчас у меня срок уже 20,5 неделек. А 1,5 года назад был выкидыш на сроке 9 недель. Кстати, тьфу-тьфу-тьфу и всякие простуды меня вроде стороной обходят. Все-таки иммунитет повысился. Капельница, конечно, не дешевая, но она того стоит.

Ссылка на комментарий

Я капала. У нас с мужем было 3 совпадения по HLA. Иммуноглабулин как бы готовил организм для нормальной работы иммунной системы, что бы не отторгнуть малыша. Врач назначал схему как капать. У нас всё получилось. Чего и вам желаю Удачи!

Ссылка на комментарий

А до этого Вы сколько планировали беременность? Сколько она стоит? Мне назначили 3 раза через день.

Ссылка на комментарий

Мне капали из-за того что у меня были антитела к мужу своего рода!!! и имуннограмма плохая! Должн ыбыли капать во время лпанирования но получилось во время уже Б! на 6 и 8 неделях! по 3 капельтницы каздый раз!

Ссылка на комментарий

Я капала при стимуляции, не помогло! Читала что капельницы ИГ дают высокую нагрузку на печень, так что переусердствовать в этом деле не стоит!

Ссылка на комментарий

Я в этом месяце прокапала. Стоит 1 шт. примерно 2500руб. У меня их было 4шт через день. Назначили после биопсии, т.к. хронический эндометрит,следовательно, нужно поднять иммунитет.

Ссылка на комментарий

Импортный с капельницей капается однократно и стоит около 8 тыс.руб. А отечественный нужно 3 капельницы и стоит он дешевле.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...