Перейти к публикации

jendos

  • записи
    2
  • комментариев
    12
  • просмотров
    1 915

сегодня первый день как я начала вести дневник на вашем сайте.


jendos

1 032 просмотра

Привет всем! Я новечек, сегодня первый день моего интернет дневника. Незнаю с чего ночать, наверное нужно с начало. Меня завут Женя, с мужем уже живем 6 лет. Диагноз бесплодия уже 4 года, вернее стоял диагназ бесплодия. Лечили меня долго 2 года, потом решили сделать ляпираскопию, потвердился диагноз поликистоз яичнеков. Сделали резекцию яичников. Месечные востановились и цикл стал как часы. Только беременность так и не наступала. Врачи разводили руками и толком не чего не объясняли. Мне все надоела и я решила отдохнуть. Не была у врачей 6 месецев и в маи 2010 года случилось чудо наступила долгожданная беременность. Я была самая счастливая, пока не пошла на плановое узи в 12 недель, на узи мне сообщили, что сердце ребенка не бьется, что на 12 неделе оно остановилось. Сказать, что меня это убило это не чего не сказать. 4 месеца вастонавливалась, а сейчас стали опять пробывать. Все мысли только об этом. Вот наткнулась на ваш сайт и решила завести свой дневник. 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

доброе пожаловать к нам!очень жаль,что так произошло...но всё обязательно получится!и не опускать руки!

Ссылка на комментарий

Женичка, добро пожаловать к нам! Держись и надейся, нас тут много планирующих годами, все обязательно получится!

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в ряды не совсем нормальных тёток. Я тоже 7 месяцев после замершей Б. Вот теперь планируем. У тебя причину нашли? Мне проверили гормоны, оказалось пониженная функция щетовидки. Теперь на гармонах.

Ссылка на комментарий

Привет! Очень печально слышать такие истории((( Но все обязательно совсем скоро получится!!!! И будут заветные //,а потом здоровенький и счастливый малыш!!!! Удачи тебе!
Да,и добро пожаловать))))

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! Пусть поскорее все получится!

Ссылка на комментарий

Привет! Многие здесь прошли через аналогичную историю. Но главное - что вы с мужем способны иметь детей, и обязательно будуте счастливыми родителями! Удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...