Перейти к публикации

КатАр@

  • записи
    2
  • комментариев
    14
  • просмотра
    1 592

Мужской фактор. Как помочь?


КатАр@

645 просмотров

 Дополнительно к моим проблемам оказалось у нас есть еще МФ. Муж обследоваться не желает, а вот на более менее простое лечение с моих рук уже согласился.

У кого было, подскажите, пожалуйста, что дает эффект, что реально улучшает качество спермы? Вообще опыт. 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

1.помогает исключение алкоголя.
2.орешки
3.морепродукты.а про остальное-мы не пробовали.Нам помогло то что я перечислила. Удачки и вам.))))

Ссылка на комментарий

Смотря какие показатели СГ снижены и по какой причине (гормоны,инфекции и т.д.)Не помешает точно витаминки: Е, фолька,С. А так как скажешь когда даже диагноз мы не знаем.

Ссылка на комментарий

КУПиТЕ СПЕМАН!!! улучшает качество спермы, оживляет... да и вообще он для мужчин! это лекарство!!! стоит дёшево))) мы вот пьем))) плюс ещё пьем цинк,фольку ,витамин Е

Ссылка на комментарий

трибестан хорошо помогает, правда дорогой препарат

Ссылка на комментарий

Спеман и трибестан не всем подходит,надо знать какие показатели СГ

Ссылка на комментарий

Надо сдать хотя бы 2 СГ, чтоб определиться с лечением. Самолечение-к результату вряд ли приведет. К врачу надо обратиться, мы вот только 1,5года зря потратили все сами витамины пили.Поэтому мой вам совет к андрологу топаейте и не тяните, мужское лечение долгое т.к. спермии обновляются через 72 дня.
Так тот же Трибестан назначают по специальной схеме пить.

Ссылка на комментарий

Результат опубликовала. Получили его вчера. Воспринял очень тяжело. Пока на врача не согласен, надеюсь, это временно. Упрямый. Был уверен на 99,9%, что проблемы только у меня.

Ссылка на комментарий

Не мешало бы выявить причины небольшого количества и не очень хорошей морфологии. Да и подвижность у вас хромает. Пусть хотя на гормоны сдаст- ФСГ, тестостерон, пролактин. Вот у нас оказался тестостерон низкий. Подняли, и количество увеличилось. Так что пока можете пить и витамины, а лекарства пить наугад- себе вредить.

Ссылка на комментарий

КатАр@-ой! мой тоже был уверен в себе на 100%, но я убедила сходить к урологу, в инете статью надыбала, что надо мужа проверять первого и лечить, и врач ему популярно все объяснила. Пылу поубавилось сразу.

Ссылка на комментарий

// Еж+Ежуля=Ежонок //, сейчас как раз этим и занимаюсь - ищу такую статью, чтоб быстрее побежал.

Ссылка на комментарий

Главное его подержать, они же как дети! да еще им стыдно из-за этого. так что беседы, убеждение что врач быстрее поможет справиться. мы пили Витамин Е, фольку, С 1000 если с вязкостью проблемы, цинктерал, селен актив и спеман. требестан это гормон и пить самим его не надо, тем более без сдачи гормонов!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...