Перейти к публикации

Mariz

  • записей
    58
  • комментария
    543
  • просмотра
    82 123

Вопрос про лапару


Mariz

647 просмотров

Девочки, скажите пожалуйста, лапароскопию делают под общим или месным наркозом? И сколько в больнице держат? Сразу же отпускают или лежать придётся.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Наркоз общий. Бесплатно делали, лежала около 5 дней.

Ссылка на комментарий

Естественно под общим наркозом))))) Держат в больнице по разному,меня лично отпустили на след.день,кого то неделю держат. Заходи в темку Лапароскопии,там много про это написано)))))

Ссылка на комментарий

Делают под общим. Я на след день домой уехала, а так мне врач говорил 3 дня, т.е. поступила, операция и день после, но все еще зависит от степени сложности операции и твоего самочувствия после нее. Удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Наркоз общий, выписали на следующий день после операции

Ссылка на комментарий

ПОд общим! Меня держали дней 8, но я делала в замечательной клинике, где после лапары обязательное физио, чтобы не было осложнений после операции!

Ссылка на комментарий

В нашем случае, в гинекологии, - под общим. Но если, допустим, аппендицит вырезают, то под эпидуралкой, если противопоказаний нет))))

Ссылка на комментарий

Меня прооперировали в день поступления, выписали через день.

Ссылка на комментарий

я неделю лежала. но попала на праздники, так бы день на 3 отпустили. да я вобем то не жалею, что так долго, домой ехать нужно было 4 часа на машине, сложно мне кажется на 3ий то день.

Ссылка на комментарий

Маня продержали 5 дней.Как раз в понедельник сделали лапару, а в пятницу меня выписали.НО, у нас замечательная больница и роддом.И врачи очень хорошие.Считается, что наш роддом самый хороший во всей Московской Области(г.Видное).И многие хотят рожать у нас!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...