Перейти к публикации

dasha78

  • записей
    6
  • комментария
    42
  • просмотра
    31 552

Как забеременеть с помощью соды!


dasha78

28 298 просмотров

Девочки, отзовитесь, кто-нибудь использовал спринцевание содовым раствором перед ПА, чтобы повысить вероятность заБ? и у кого что получилось?

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Рискуете флору всю погубить, если будете спринцеваться.

Ссылка на комментарий

Я пробовала 1 раз. В том же цикле забеременела. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я пробовала несколько раз, ощущений не приятных не было, ЯБ появлялся много, но Б не наступала.Удачи!

Ссылка на комментарий

Я не пробовала, но слышала, что это вредно, вымывается вся полезная микрофлора влагалища.

Ссылка на комментарий

я тоже это слышала, но уже на всё согласна, если только это поможет заБ

Ссылка на комментарий

с первого дня начала месячных отчитывайте 12 дней (если цикл регулярный 28 дней)),начиная с этого дня до 18 дня, перед ПА делайте спрынцивание 1 ст.ложка соды на 0.5 теплой воды, потом полежите минут15,чтоб ваша кислотная среда стала благоприятной для сперматозойдов (многие не могут забеременить из-за того что женская среда уничтожает мужские хвостики),потом занимайте ПА, желательно потомполежать ногами вверх минут 20. Итак делайте весь период овуляции, т.е6-8дней. мы делали так:, на 12день, потом на 14 и на 16й.со второго месяца наших попыток долгожданный положительный тест!еще можно непрерывно пить фолиевую кислоту обоим...в непрерывном режиме,это не для того чтоб забеременить,а помочь организму копить! надеюсь поможет и вам! до месячных желательно попить магне в6 и аскорутин

Ссылка на комментарий

Я пробовала один раз в день О. Но ничего не получилось. Больше попоялась пробовать.

Ссылка на комментарий

Ya probovala v etom cikle,seichas zhdu rezul'tatov))) posle sprincivaniya oshusheniya,naooborot,bili horoshie, propadal zud s vneshnei storoni posle brit'ya,prostite za podrobnosti))nu,i vnutri oshusheniya bili priyatnie! Odin minus,delala za 20 min do PA...i prakticheski propadala smazka,bilo nemnogo tyazhelo))) no ya delalala ne ochen' sil'niy rastvor,t.k. boyalas' szhech' tam vse... 1 chain.lozhka (bez gorki)na 1litr kipyachenoi,no holodnoi vodi! Udachi

Ссылка на комментарий

спасибо за подробную инструкцию Катён@!

Ссылка на комментарий

Даша,я сама не пробовала ещё!!! Это мне девочка написала в личку!

Ссылка на комментарий

моё мнение так все это чушь спринцевания! якобы они нужны для того чтоб среду кислую преобразить в нормальную.....доказано, что молочница не препятствует заБ. Это все методы старинные и неэффективные. Как то я вот так же решила проспринцеваться, так у меня обратный эффект пошел, видимо действительно флору загубила, такая страшная молочница началась какой не было

Ссылка на комментарий

Annushka84, напиши потом в личку какие результаты будут, если не трудною

Ссылка на комментарий

Djamka, я на самом деле этого и боюсь, что флору загублю, но уже не знаю что попробовать! а если вдруг это действительно помогает! ведь у нас во в?@#$%& кислая среда, а у них щелочная, может они не могут пробраться в матку, у нас еще и МФ - подвижность снижена.

Ссылка на комментарий

Я тоже далала содовый раствор на 1 л воды 2 ч. ложки (без горки) спринцевалась где то за 1 час до ПА, потом лежала "березкой" что помогло даже не знаю, может время уже мое пришло.

Ссылка на комментарий

Может конечно спринцевание и помогает, но мое мнение, что этим мы нарушаем естественный отбор спермиков. Ведь до заветной цели должны добраться самые сильные и лучшие и кислотность внутри помогает этому, "отсеивает" всяких с дефектами. Так что лучше чтоб все было естественно! Но это мое мнение. Здесь на БП много девочек забеременели после спринцевания содой и родили здоровых детей. Так что Вам решать!!! Удачи!

Ссылка на комментарий

Lisi4ka77// , я с вами согласна. Я заб во втором цикле после начала спринцевания-итог ЗБ (но не утверждаю ,что причина в спринцевании), но я об этом жалею. Мазок плохой после этого..Уже второй цикл лечусь, муж работает на мои таблетки, А до этого ,к слову, всегда мазок был отличный и не было таких проблем...Так что лично я не советую....
ОХ КАК Я ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ. СЕЙЧАС В ГЛУБИНЕ ДУШИ ДУМАЮ, А МОЖЕТ ЗАМЕРШАЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО....И Я САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА?

Ссылка на комментарий

У меня получилось, незнаю правда, спринцевание помогло или проверка проходимости труб. Когда овуляция - среда должна становиться щелочной сама, а вот сидела и знала, что у меня сегодня овуляция, а там - кислятина, вот я и сделала спринцевание. А если со средой все нормально - то думаю это не поможет, а то и хуже сделает.

Ссылка на комментарий

А мне посоветовали спринцевание содой от молочницы. Спринцевалась несколько раз. В результате забеременела чуть ли не с первого раза без использования @#$%&а. Второго ребенка планировали не ранее, чем через год-два, а получилось сейчас. Вот тебе и сода:( придется рожать теперь.

Ссылка на комментарий

однократно спринцевалась в день овуляции, в разных циклах, в одном ЗБ на 10 неделе, другая через 2 месяца после чистки удачная. Верю, что 100% сода помогла, у меня шеечный фактор и кислотность повышена..

Ссылка на комментарий

Я с первым так и заБ после спринцевания. Но знаю случаи когда девочки себе испортили среду и долго лечились.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...