Перейти к публикации
  • записи
    44
  • комментарий
    401
  • просмотров
    16 135

Мне приснилось...


||Одуванчик-pregnant||

597 просмотров

Мне сегодня приснилось,что женщина продавала замороженные арбузы(а вокруг зима и метель).Они были,как ни странно,порезанны на такие красивые треугольнички и ярко алого цвета.А вчера приснилось-я в магазине выбирала овощи-зелёные огурчики и молоденький такой кабачок.

Пару недель назад я вижу вспаханное поле по обе руки от меня.Я сижу между этими двумя полосками на длинной дороге и собираю украдкой(боюсь,что меня заметят) в подол платья баклажаны и свеклу.Вот такие сны у меня на овощную тематику не с того не с сего.Девочки,кто-нибудь знает,что они предвещают?А то в интернете такая противоречивая информация.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Интересно...может тебе витаминов не хватает и организм их во сне у тебя просит?

Ссылка на комментарий

Да нет,я их потребляю во всех видах-натуральных и искусственных в достаточных количествах.Я ещё подумала,что у многих появится такое предположение.

Ссылка на комментарий

красочные сны - круто!
А мне сегодня приснился тест на Б. с двумя жирнющии полосками. причем на тесте проявилась вторая полоска и ниже с ней проявилась надпись: "Что, удивилась? Не надо переживать, тревожитьсяи нервничать - повторите тест через два дня для того, чтобы убедиться в его результате"
Вот))

Ссылка на комментарий

Не знаю, что означает, но мне кажется к хорошему )) Овощи - это урожай (прибыль), ПЛОДОРОДИЕ такое хорошее слово) Да еще ты так описываешь, все свежее, яркое, красивое. Думаю, что однозначно к хорошему! )

Ссылка на комментарий

Арбузы,говорят,что к беременности.Про баклажаны на работе одна девочка сказала,тоже к тому же.У меня тоже такие мысли были,но ведь у кого,что болит(вернее мечтает)-тот о том и говорит.

Ссылка на комментарий

может к тому,что скоро для первого прикорма урожай собирать да намораживать будешь? ;) чего и желаю))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Мне снился арбуз как я его ела ,и удивлялась какой вкусный. В соннике написано к скорейшей Б. А Б так и нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...