Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотр
    106 591

Витаминки для беременных


Макасяка

948 просмотров

 

Один месяц пропила Элевит. Сейчас думаю может другие попробовать? И можно ли их менять? Знаю, что лучше всего натуральное, но фрукты, которые сейчас продают, даже в руки нельзя взять, обработаны какой какой то. Сухофрукты ем, киви. Цитрусы уже нельзя врач говорит. Киви ем. Морковку грызу. Но все равно дополняю такими витаминами. Элевит стоят Почти 500руб. Есть всякие Витрумы, мульти табсы, они вроде дешевле. Но в чем их принципиальное отличие от Элевита (который так любят наши врачи)?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я периодически пью 10 дней витрум, 10 дней йодомарин... А почему цитрусовые нельзя??? Только в них и есть зимой витамины,ем их в безмерных количествах)))

Ссылка на комментарий

Элевит считаются самыми хорошими витаминами к сожалению у нас их не продают поэтому я пью пренатал форте.А цитрусовые ем килограммами как в первую Б так и сейчас

Ссылка на комментарий

ой, не смешите мои тапки, что только в цитрусах зимой витамины.
витамины не только во фруктах есть, они есть также в овощах и прочих продуктах. Капуста например, морковка, тот же картофель. Поставь себе на подоконник горшок с землей, посеяй туда петрушку, укроп, лук воткни - и вырастет тебе витаминов на весну.

Ссылка на комментарий

как хочешь, пить можешь любые витамины, хочешь дешевле, хочешь дороже. смотри только чтобы йода было 200, а то обычно 150. Я лично пью элевит, там вообще йода нет, я отдельно йодомарин пью, как раз и дозировка его 200. А от цитрусовых аллергия может высыпать, даже если бо Б ее не было, а еще витамин С кровь разжижает, на ранних сроках не рекомендуют, може выкидыш спровоцировать

Ссылка на комментарий

Я всю свою беременность пила Элевит. Мое мнение, что это самые лучшие витамины. Чувствовала себя прекрасно. После родов попробовала купить подешевле-Компливит Мама. Так меня от них тошнило постоянно, что я вообще их выкинула и купила обратно Элевит.

Ссылка на комментарий

Витрум пренатал форте. Или просто Витрум пренатал. От Компливит Мама тошнит сильно уже проверено не раз. А цитрусовые ела, ем и буду есть. Не килограммами конечно но рах хочется значит так надо. После нового года вообще не могла с мандаринов слезть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...