Перейти к публикации

Pushkanchick

  • записей
    226
  • комментариев
    2 386
  • просмотров
    570 008

ре не спит:(


Pushkanchick

966 просмотров

Просыпается, ест, потом нормально играет около 40-50 минут, а потом начинает уросить. Зевает а уснуть сама не может. И качала и что только не делала, успокаивается на руках, но глазенки лупит. Такое впечатление, что заснуть не может. помогите советом измучилась вся. Укладываю по часу ее каждый раз. К неврологу запись, что к бесплатному, что к платному еще не скоро. 3 месяца через неделю ей.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

засыпает, но я кормлю, а она ПОТОМ бодрствует, это получается через час опять кормить что ли? Иногда засыпает, иногда нет.

Ссылка на комментарий

а я вот так через час и кормлю еще раз, только уже лежа на кровати...ре сосет немножко и вырубается, а я отползаю потихонечку, правда спит он так недолго, около получаса максимум. А если я с ним остаюсь лежать то и два часа может =)по другому у нас никак не выходит, только что на улице в коляске хорошо спим по 2-3 часа. Нам 2 месяца и 10 дней.

Ссылка на комментарий

а почему ты решила, что она спать хочет? в 3 мес уже 2-3 часа бодрствуют. ей скучно, носи по квартире, рассказывай что, где, читай книжки, я свою в автокресло укладывала и на кухне ставила, сама готовлю, очень помогало.

Ссылка на комментарий

Может погода, детки очень реагируют. А на улице как спит? Может покормить, одеть , да на улицу, в коляске они все спят как сурки.

Ссылка на комментарий

я тоже кормила дочку после сна и потом перед сном, лежа на своей кровати. По-другому она не заыпала,если только на улице ((((

Ссылка на комментарий

Я свою прикладывала очень часто к груди,сначала на руках кормлю,только засыпает кладу на кровать и она доедает лёжа,тоже если уйду немного проспит,если я лежу рядом то часа 2-3,может ваша крошка не наедается сисей?мы первые 2 месяца очень хорошо прибавляли,а в 3 всего 550 грамм,хотя и молока много было

Ссылка на комментарий

моей уже 7 месяцев, а укладывается до сих пор по часу, все дети такие. Я ни разу в своей жизни не видела ребенка, который бы поел, его положили в кроватку и он сам тихонечко уснул, это что-то из области фантастики)))).

Ссылка на комментарий

раньше ему тока спать и есть хотелось, а теперь стока интересного вокруг! Если заснешь - обязательно что-нибудь пропустишь =)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...