Перейти к публикации

LALYA

  • записей
    48
  • комментариев
    314
  • просмотр
    94 931

Интимные прически


LALYA

2 733 просмотра

Всем доброго дня! Посмотрите на ссылку http://stylequeen.ru/uploads/posts/2010-10/1286897495_1.jpg

как навести там такую красоту?  не в плане рисунка, а  как сделать там чтобы брить на много меньше? какие методы вы используете, что бы выбрить в труднодоступных местах?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

вот такое, как на картинке я раза 3 делала. Но, оно держится только пару дней максимум или до первого интима:)). Делается полная депиляция бикини горячим воском, косметическим клеем наносится рисунок, поверх рисунка блестки, а поверх блесток снова клей, ну и стразы еще можно приклеить, это как у кого с фантазией.
Но, тут вот какой нюанс, если депиляция сделана не очень хорошо (не выдернулись коротенькие волоски или есть вросшие), то такой рисунок может смотреться немного неряшливо.
Лично для меня депиляция не стала решением. Даже если волоски выкорчевать, все равно растут те, которые на момент депиляции только пробивались. Т.е. через неделю там уже где-нигде покрыто пушком, за линией трусов тоже. А ведь брить не будешь, если снова хочешь продепилировать. Так и ждешь, пока они везде выростут нужного размера. Но, даже не это главное. С каждым разом вросших волос становилось все больше и больше, каждодневное выколупывание привело к воспалениям кожи. В общем, вернулась я к родной бритве, а отголоски депиляции ощущаю уже на протяжении 9 месяцев. Девочка, которая делала депиляцию, назвала вросшие волосы "издержками производства", видали мы такие издержки... Не знаю, может я одна с такой проблемой, хотя, не думаю. Единственный плюс, депиляция нравилась мужу (ничего не колется при ПА), и он не хотел чтобы я взвращалась к бритве, но когда понял/увидел во что это выливается, сказл чтоб я больше себя не мучала. Так что я за бритву. Хочу еще машинку для стрижки попробовать.

Ссылка на комментарий

Козя-Скалолазка - везет тебе) у меня депиляции хватает на 10 дней ровно, хоть в принципе волос мало, а растут быстро)). Делаю у косметолога. Раньше сама делала, но депилятором не везде долезешь да и жалко себя, любимую

Ссылка на комментарий

я вот что думаю, бритвой почти под ноль, колется, кремом для депиляции - боишся попасть не так, чтобы ну туда не попало! машинку покупать надо и не факт что мне больно от нее не будет. хочу лазерную сделать, и не хочу лишний раз облучаться, там что блин делать?????

Ссылка на комментарий

Хахаха, да уж дилемма, а что тут делать, бритва - самый распространенный метод, хотя и раздражение, и колется, ну если не она и не другие способы, то тогда заростать ))))

Ссылка на комментарий

ЛюМи//, ну выдала!!! Они ж любоваться будут! А операция как же???

Ссылка на комментарий

ekaterina8308 , Ага доктор откинет простыню и ахнет:- Мадам! Да у вас там цветок! - А я ему: "Доктор! Это вам..... ))) Можно еще кросворд выбрить, чтобы ассистентам не скучно было во время опирации

Ссылка на комментарий

ekaterina8308 , Ага доктор откинет простыню и ахнет:- Мадам! Да у вас там цветок! - А я ему: "Доктор! Это вам..... ))) Можно еще кросворд выбрить, чтобы ассистентам не скучно было во время опирации

посмеялась от души!

Ссылка на комментарий

Приколистки)))))
Я пробовала эпиляцию- на неделю,а потом как Fl@trida// говорит, от бритвы - раздражение, остановилась на обычном триммере для стрижки, в общем подстригаю коротко, получается аккуратненько и без раздражения)))

Ссылка на комментарий

А у меня после бритвы раздражение всегда ужаснейшее просто. Депилятором пользуюсь уже больше трех лет. Первый раз похоже на концлагерь))) а потом волоски не так прочно в коже сидят, и вырываются не больно. Под мышками тоже депилятором, там вообще теперь почти ничего не чувствую.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...