Перейти к публикации

Я мама//

  • записей
    36
  • комментария
    272
  • просмотра
    32 072

14февраля что дарить


Я мама//

432 просмотра

Девочки! Скоро праздники!  У кого какие идеи на счет подарка любимому? Уж очень хочется не обычно и удивительно!Идеи  что то не идут   что то прикольное  может!  Незнаю! Поделитесь кому не жалко! Заранее спасибо!Улыбка

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да можно испечь шоколадно творожную запеканку и пудрой выложить сердце.
Только вот не всякий мужчина это оценит. Им бы побольше мяса и спать в основном))))

А главное это хорошее настроение)

Ссылка на комментарий

С одной стороны не очень уважаю праздники не нашей страны, с другой на 14-е всегда что-то дарю. А в этом году ступор, посижу послушаю. Мыло я и так варю, мужу не разнообразие. Мягкие игрушки надоели, статуэтки/мелочи ставить уже некуда. Присоединяюсь к вопросу автора.

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году брала красивую коробочку, туда напихала всякие сердечки, бусинки, кусочки ткани и маленькие открытки-валентинки, на каждой написала всякие приятности. Мужу было приятно)

Ссылка на комментарий

В прошлом году подарила игру Фанты Абсент (игра для взрослых), и под шампусик и новое бельишко очень приятно провели вечер )))

Ссылка на комментарий

Я для своего заказала шарж по фото)) Он у меня постоянно за компом сидит, так его за ним и нарисуют, тока с приколами))) вставлю в рамочку и подарю, надеюсь ему понравится)))

Ссылка на комментарий

а я вышиваю подушку сердце, надеюсь успеть:) а если нет, то позже просто так подарю:)

Ссылка на комментарий

Если будут //, то я думаю это был бы самый лучший подарок...
День Х 14-го )))

Ссылка на комментарий

Я заказала часы настенные под интерьер,большие с нашим фото))) думаю подарок понравится...Хотя говорят нельзя часы дарить...

Ссылка на комментарий

А я просто конфеты любимые подарю, положив в коробку-сердечко. У нас еще 16 годовщина-тогда уже серьезнее подарок))

Ссылка на комментарий

Да Ластеныш! Я согласна! Но этот подарок приберегу на другое событие(нельзя мне в этом месяце)! А тебе Chiffa85// желаю //

Ссылка на комментарий

я мужу дарила фотокнигу, через инет заказала, там всякие фото с ним, его друзья, наш отпуск, его увлечения, и прикольные подписи, он был в восторге

Ссылка на комментарий

Ластеныш, ну поздравляю, порадовала!!!)))

а у меня сразу 4 праздника друг за другом - 14, 21 -ДР его, 23, а потом 25-годовщина. Просто уже голова кругом!! Тут одним // не отделаешься*)))))))))))))

пока готовлю на 14 валентинку своими руками, больше ничего не придумала.

Ссылка на комментарий

Я в прошлом дарила кружку со своим портретом! Если кому то понравится такая идея! было очень приятно смотреть что ему понравилось!

Ссылка на комментарий

Можно голову не ломать, самый лучший подарок - это новое сексуальное нижнее бельё на любимой жене/девушке! Только не то, которое тебе нравится, а именно ему! Я думаю красный цвет белья с поясом и чулками оценят если не все, то многие мужики. Плюс к этому белью вкусный праздничный ужин. А! Встречать мужа тоже можно в одном белье, а для смелых можно и голой - во сюрприз будет))))))))

Ссылка на комментарий

я за подарки сразу двоим)))) ведь это праздник влюбленных. Например поход в ресторан, у нас подарочные сертификаты там приобрести можно. А в прошлом году я дарила набор: два билета в кино, два напитка и попкорн. В этом году планирую тоже что-то для двоих подарить)

Ссылка на комментарий

а я своему буду делать мясной торт в форме сердца! если он конечно не уедет в командировку((((((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...