Перейти к публикации

Marisha1986

  • записей
    9
  • комментарий
    81
  • просмотров
    13 849

Зубная боль и беременность!!!


Marisha1986

1 471 просмотр

Девочки подскажите у меня режится зуб мудрости самый дальний, соответственно припухла дисна и жутко болит, таблетки принимать нельзя т.к боюсь навредить маленькому, может кто знает как избавиться от этой жуткой боли! Заранее все спасибо за ответ !

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

когда у меня резался, я брала ватку капала на неё новокаином и прикладывала к десне, помогает лучше, чем таблетки. Только я не знаю, можно ли так при беременности

Ссылка на комментарий

пойти к стоматологу он подскажет что сделать

Ссылка на комментарий

у меня муж полоскал настойкой из трав Ротокан. Воспаление и боль хорошо снимает. Вот только не знаю можно ли при Б. Надо в инструкции посмотреть

Ссылка на комментарий

Зубы режутся безболезненно, а у вас там воспаление уже. Если не хотите потом нагноение, идите к врачу. Может без антибиотиков обойдется, если вовремя обратитесь.

Ссылка на комментарий

Срочно к врачу, чем дальше, тем хуже. У меня сестра дотерпелась, что ТТ 38 и с адской болью ползла к врачу. Если напухло значит воспаление - вероятнее всего зуб вырвут... Это не страшно.

Ссылка на комментарий

Зубы мудрости не режутся безболезненно)) Я бы так сделала: пошла бы к врачу, он бы поставил анестезию с низким содержанием адреналина и вырвала бы его нафик, зуб мудрости все равно быстро портится.

Ссылка на комментарий

Мне зуб не удаляли, но я вот так терпела дня четыре, потом у меня отек уже появился. Разрезали, почистили, поудивлялись моему терпению, зашили и отпустили.

Ссылка на комментарий

ОЙ девочки спасибки вам за советы, ротокан есть сегодня буду усердно полоскать, а вот по поводу врача напугали жутко меня, но мне до конца недели не вырваться т.к коллега в отпуске :(( придется терпеть

Ссылка на комментарий

К врачу, если болит, то возможно воспаление. Врач посмотрит сделает надрез и прочистит, пока есть воспаление дергать зуб не будут.Будешь только полоскать потом и уже после Б можно удалить, я не удалила (страшно, да и не беспокоит он меня больше), хожу с ним уже 15 лет.

Ссылка на комментарий

Если не пойдешь к врачу сегодня, завтра вздует поллица, и не сможешь рот открыть вообще!

Ссылка на комментарий

Только к врачу!!!! Я уже так с двумя зубами досиделась... Оба вырвали, потому что пошло воспаление - ни открыть рот, ни закрыть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...