Перейти к публикации

Малышка28

  • записей
    26
  • комментариев
    148
  • просмотра
    33 544

вопрос беременюшкам?


Малышка28

706 просмотров

мленькие беременяшечки, ну или все мамульке! А скажите, кому перед Б снилась рыба? И как именно снилась. Просто плескалась.Или ловили? как? а то вот мне приснилось очень-очень много рыбы, но ловила не я. В нете толкований много. А мне интересно а на Б как вам приснилось???)))

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне снилась, буд-то я сижу в лодке и руками ловлю большую рыбу, и складываю в лодку. Насобирала, а потом села и думаю, куда же мне так много... и проснулась, а через 3 нед узнала о своей Б.

Ссылка на комментарий

мне вчера тоже рыба приснилась, как будто поймала и милому сказала, что для него!!! Будем надеется что я уже поймала своего рыбочка!!!

Ссылка на комментарий

мне снилось, что я стою на краю фонтана и муж меня толкнул в воду... Я вынырнула и увидела, что вокруг большая рыба!! Через 2 недели узнала о беременности! АПЧХИ на тебя!

Ссылка на комментарий

мне снилась по всякому в течении 2-х лет планирования:) только редко (где-то раз в месяц).... а вот когда я увидела 2 полоски я каждую ночь ловила:)

Ссылка на комментарий

Всегда считала это полным бредом или кучей совпадений. Но... месяца за полтора-два до Б. мне приснилась впервые огромная рыбина, я таких никогда в жизни не видела. К сожалению кто её ловил не помню, т.к. не придала этому никакого значения, а сон запомнила (уж больно здорова была та блыбинка!)

Ссылка на комментарий

интересно. Буду надеяться, что мой сон тоже на беременность))) Всем спасибки

Ссылка на комментарий

Мне никогда не снилась рыба. Но, где-то месяц назад приснились прыгающие дельфины, почему то в речке... А вчера мне приснилось, что я выглядываю в окно на кухне, мы оказывается во сне живём на побережье типа Крым, корабли с живой рыбой припливают и прям на асфальт высыпают её и огромную как киты и мелкую, вся живая. А я даже не растроилась, приняла это как факт))) Правда в этом месяце я не беременная, но думаю уже близко от положительного результата, чего и Автору, Малышка28, желаю!!!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Мы планировали больше двух лет. На протяжении всего времени снилась рыба во всех проявлениях :), но перед беременность рыба точно не снилась. Я думаю, что мы себя просто программируем на то чтобы она снилась, т.к. эта примета известна наверное всем.

Ссылка на комментарий

Мне приснилась большая кастрюля обалденного борща и когда я начала себе накладывать увидела что там плавают большие куски рыбы, практически по пол рыбины...тут же накатила тошнота и не покидала недели 4 по утрам))) Может рыба во сне и должна быть обязательно живой, но о беременности я узнала именно в этот день

Ссылка на комментарий

мне накануне // снилось, что мы с мужем сидим на волнорезе и ловим рыбу сачками... )))

Ссылка на комментарий

Мне в 1 Б снилось, что я торговала рыбой живой, а во 2, что плавала с ней в водичке.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...