Перейти к публикации

Darua

  • записей
    18
  • комментарий
    161
  • просмотров
    46 959

+ 4 кг.


Darua

722 просмотра

20 неделя беременности и +4 кг. Вес был 55, сейчас 59. Это много для такого маленького срока?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет, не много, это все индивидуально. Кто то за всю Б. набирает 5 и сколько бы врачи не ругали замечательные дети! Есть, конечно, какие то нормы, там кажись до 14-16 кг к концу беременности. Я за всю набрала 16 к до Б. весу. А если учесть, что до 20 недль я только худела - токс свирепствовал, то от сброшенного веса я набрала ого-го!!!

Ссылка на комментарий

Я до Б весила 50-52. В первом триместре был страшный токс. Я похудела до 47. Врачи сильно ругались, говорили "набирать надо, а ты вся зеленая от голода". На пятом месяце отъедалась ))). Непосредственно перед родами - 67 кг. Сбросила очень быстро потом.

Ссылка на комментарий

это ты за 20 недель набрала 4 кг? у меня 22 неделя и я уже 6 набрала(это при том, что неделю болела, на одних чаях жила и почти ничего не прибавила после последней явки. Всё индивидуально.

Ссылка на комментарий

Нет не много...Кто то уже 6-8 кг набирает на таком сроке..

Ссылка на комментарий

Когда я забеременнела, весила 56 кг. Когда приехала в роддом, на весах было 65 гк, после родов все сбросила. Врач говорил, что 9 кг-это нормально. Первые и максимальные кг я набрала до 20 недель, а потом по чуть-чуть. В первом триместре я набрала 4 кг, за что получила от врача лекцию, что это плохо. Надо постепенно. Токса не было. ела хорошо, от и набрала. так что я считаю, что все хорошо, продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий

мне кажется все у вас хорошо. у нас 23,5 недельки - прибавка 5.5кг. Все говорят, что при таком наборе после родов все быстро уйдет. Главное контролировать питание в оставшийся период

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...