Перейти к публикации
  • записи
    83
  • комментария
    993
  • просмотров
    141 396

Небольшой опрос


Дама с Амстердама

703 просмотра

Девочки, у кого со скольки малыши начали вести "половую жизнь"? Как сели? Поползли? Или как тока стали понимать игрушки? А может просто на животик и на пол? :) Вобщем во скольки вы своих чад выпустили на пол? :)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы поползли в 7 месяцев, сели в 8. До этого сын садился, опираясь на руки, хватаясь за что-то. Но не полностью, а под наклоном на упор на руку. В 8 месяцев уже полностью сел сам без опоры.

Ссылка на комментарий

У нас первые попытки ползти были уже раньше 6 мес. В 7 уже хорошо ползала. Садиться сама тоже месяцам к 8 начала. Садилась из положения на четвереньках- попку опускала и руками придвигалась назад. В 10 месяцев уже пошли:) Вот как то так:)

Ссылка на комментарий

Мой сын пополз в 5,5 месяцев. Сел и встал на ноги в один день - в 6 месяцев и неделю, пошел ровно в 9,5 месяцев.

Ссылка на комментарий

На пол стали класть месяца в 4-ре, как только переворачиваться начал, стало страшно, что упадет! На пол стелили одеялко и развивающий коврик! Месяцев в пять начала крутиться на животе вокруг себя и все к себе подтягивать, а в 7 уже бегал на четвереньках!

Ссылка на комментарий

перевернулась на живот в 3,5
встает на четвереньки с 5 мес
села ровно в 6 месяцев, поползла в 6,5, встает на ножки в 6,5

Ссылка на комментарий

я спустила на пол в 7.5 месяцев. дождалась таки первого падения с дивана. ((( мы уже переворачивались во все стороны, ползали назад и вокруг себя. сидели хорошо без поддержки, но сами не садились. не вставали.
мне кажется на пол надо опускать когда начнут переворачиваться. потому что даже если рядом кто-то постоянно есть. можно неуследить и ребенок полетит. моя по дивану перекатывалась от края до края. первое время подушки и одеяла по краям помогали, потом она стала на них забираться или под них подползать.

Ссылка на комментарий

Перевернулись в 2,5 месяца ,ползаем с 4,5,сейчас 5,5 месяцев -становимся на четвереньки,еще не сидим,но пытаемся уже)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...